Трип-репорт по соли от Ак-Кх Shop

Владислав

Чайка
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
213
Репутация
24
Реакции
93
Приехал я как-то вечером с работы, захожу на форум, и вижу сообщение в лс это пише Ак-Кх Shop. Открываю и там лежит ссылка на радикал с адресом пробы солей, и я пишу бля радикал ааа нахуя там же куча чаек паяются, но думаю ладно чем черт не шутит душевно благодарю селлера, занимаю денег у соседа на проезд и отправляюсь за пробой до места пробы я добрался за 40 минут на трамвайчике, заложено довольно хорошо, снимаю пробу в бумаге лежит изолента, разворачиваю её в ней лежит зип в котором лежит 0.3 соли, открываю зип лок, высыпаю на пачку сигарет 100 мг которые сразу же отправляются прямо мне в нос и что же начинаем трип репорт.
00:00 Входит довольно легко, особого жжения как раньше не почувствовал, чувствуется легкая горечь которая даже довольно приятна.
00:05 Начинается легкая эйфория, в виде мурашек бегающих по голове, и потихонечку начинает стимить.
00:15 Стимит по сильнее, думаю пойдука я домой пешочком идется довольно легко и приятно, пруха не навязчивая, что для меня весьма не привычно, решаю ебнуть еще, и думаю куда же зайти чтобы это сделать.
00:20 В итоге зашел в подъезд, высыпаю на пачку сиг еще 100 мг, теперь заходит не то что легко а даже приятно, выхожу с падика, просто гулять по улице безумно приятно меня это пиздец как доставляет иду безумно быстрой походкой настименной, но прёт всеравно не навязчиво, не паяет как обычно, не параноит, вот скулы немного сводят но всеравно на много слабее чем обычно у меня бывает под солями, просто очень приятно гулять.
00:30 Дальше продолжаю прогулку, стимит средне даже больше походит на стим как от амфа нежели чем как от солямбы, но мне даже нравится.
00:40 Решаю доюзать все чтобы не таскать туда сюда и не дрочить себе мозг, ибо меня чуть чуть параноили мусора, которые так и глазели на меня с машины когда я возле неё шел.
00:50 Все таки открываю левый падик в котором я поперетрезвонивал более чем в квартир 10 чтобы его открыть, поднимаюсь промеж 1 и 2 этажа, высыпаю оставшиеся 100 миллиграмм на пачку сиг, вдох выдох и опять пиздец как приятно заходит, от чего меня начинает дико эйфорить и по голове начинают безумно активно бегать мурашки, начинается улыбка во всё ебло и я решаю посидеть покурить сигу и отправится дальше, оно стимит нормально но не так что не можеш усидеть на месте, всё вполне контролируется.
01:10 Я уже даже не знаю что описывать, досих пор прёт, но опять же таки пруха не навязчивая.
01:30 Встретил кента которого уже месяца 3 невидел, садимя на лавку общаемся общатся тоже пиздец как приятно от чего кидает на эйфор. В итоге покурив по сиге и попращавшись с кентом я попетлял домой.
02:00 Практически отпустило так ели попирает, сижу дома втыкаю. Тут сосед предлагает зайти к нему попить чайка с бубликами чему я очень рад.
03:00 Отпустило полностью, отходняки нулевые, что странно, но безумно охуенно для меня, ведь я их всегда хуево вывозил.
Селлер: 9 из 10 Просто красавчик, все кратко, ясно и по сути.
Сила соли: 7 из 10 Для тех что сейчас на рынке весьма не плохо.
Стим: 8 из 10 Но ненавязчивый и легко себя контролируеш даже съюзав 300 мг за час.
Эйфория: 6 из 10 Иногда потихоньку на немного кидает на афигенный эйфор.
Место клада: 9 из 10 Отлично заложен, если бы фото не на радикал, то были бы все 10.
Общяя оценка магазу: 8 из 10 весьма не плохой магаз, товар и сам селлер.
Огромное спасибо селлеру за пробник.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу