Трип-репорт по соли, соли и миксу от Континет шопа.

Владислав

Чайка
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
213
Репутация
24
Реакции
93
Ну что же получал я пробник микса от континент шопа, опробывал, отписал трип. Спрашиваю у него можно ли вписатся на соль, на что он говорит можно но если админы на псилабе дадут добро, я уже думаю все пропало но все таки решаю написать атласу666. Общаюсь с ним очень приятный и общительный человек, и он говорит что даст добро за что ему огромнейшое человеческое спасибо, пишу дону дали добро можно розовой соляки а то все юзал а розовую нет, он пишет окей ток завтра пробу дам ибо кур уже на сегодня отпустил, я говорю ну ок мне не к спеху. В итоге 31 в 12 часов в чате скайпа появляется сообщение что я получаю пробу 020 розовой соли 015 кристалов белых и 033 микса за что оператору дону раслабону тоже огромнейшее человеческое спасибо. Но на место клада я попал только часам к 6 вечера, а то всякие дауны меня задерживали, открываю маленький щиток и о чудо лежит мой клад с кучой вкусняшек.
00:00 Беру где-то 30 мг розовой соли и юзаю, в нос заходит легко особого жжения я не почувствовал буквально через 20 секунд чувствую мурашки стима. 00:02 Чето слабовато напирает, решено ебнуть еще но кристаллов на этот раз беру 50 мг снюхиваю жжет но терпимо и онемевает носоглотка ну как всегда от солей кароче, решено двигатся потихоньку к метро.
00:05 Мелькает эйфор но в основном стим причем хороший стим, а не тот репер которого вы слушаете)))) иду настроенье выше крыши, щастья полные трусы.
00:10 Колошматит шо беса, охуенная соляка думаю я. Вся душа чето налилася щастьем я стал таким радостным что просто пиздец, кинуло тупо в эйфорию. 00:20 Эйфора вроде уже нет но досихпор ахуенно люто стимит, подхожу к метро и думаю ай да забью ка я себе миксули покурить перед поездочкой. Забиваю курю накрывает вообще люто эффекты смешиваются и усиливаются.
00:30 Сижу жду поезда, ждать в такой падляк что пиздец хочется бегать, общатся с противоположным полом, но я сижу втыкаю в пол от того что еще и микс припер у меня улыбка стала во весь рот, и если посмотреть на меня со стороны, то такое чуство будто я обвешан бомбами и готовлю теракт.
00:50 Еду в метро и странно то что когда я еду с открытыми глазами, то меня начинает сильнее стимить колбасить и я не могу вывозить этот вагон. А когда закрываю глаза, вся душа заливается эйфорией, улыбка лезит сама собой да так что я её силой не могу подавить.
01:20 Доехал на район эффекты и не думают спадать стою убаханный в зюзю, но попускает думаю перед маршруткой надо хапануть, забиваю хапаю и как раз подьезжает маршрутка.
01:30 Еду в маршрутке залип, и тут я смотрю в низ а маршрутка летит, я охуевший начинаю орать на всю маршрутку, падаю с кресла, а потом смотрю мы нормально едем а на меня вся маршрутка перепугано смотрит, ну я сморознул что-то типа того что хуйня приснилась.
02:00 Соль уже попускает, но стим еще держится да довольно прилично и я радостный полный вкусняшек иду к корешу, где меня ждет два моих другана. 02:30 Ну что тут сказать все хорошее когда нибудь заканчивается, но соль еще чуть-чуть прет дошол до корешей и пошла дикая мясная гульба.
08:00 4 часа утра ночь все уже заебаные я сажусь на стул включаю фонарик на телефоне и начинаю светить в потолок, свечу секунд 30 и вырубаюсь.
Итог:
Розовая соль:
Cила: 7 из 10.
Время: при дозировке в 50 мг прёт около 3 часов + пост эффекты держатся еще в течении 2 часов.
Кристаллы:
Сила: 9 из 10 такое сейчас редко увидеш довольно качественные кристаллы.
Время: при дозировке в 50 мг прет около 5 часов + пост эффекты около 3-4 часов.
Микс:
Cила: 9 из 10 один из мощнейших миксов по Харькову в данное время.
Время: при дозировке 30-40 мг накуривает и держит в течении часа + пост эффект в виде накурки легкой сативы держится еще час.
Вывод:
Оценка товару 9 из 10.
Оценка оператору 11 из 10.
Оценка месту клада 10 из 10 пиздец какое четкое место.
Общая оценка магазу 10 из 10.
На данный момент один из лучших, сервисов в Харькове. Берите не пожалеете))))
 
Назад
Сверху Снизу