Шишки от DON_EL_GANJA.

Ёж Ежовый

Мес†ный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.962
Репутация
266
Реакции
4.440
Захожу на любимую Беху, смотрю сообщение в ЛС. DON_EL_GANJA скинул адрес клада пробника. На часах 22.50, да и к тому же ни Яндекс, ни Гугл не находит нужную мне улицу.
Утро следующего дня! (ну во всяком случае для меня утро) в скайпе списываюсь с Доном. Он скидывает мне скрин карты с 2гис где указана заветная улочка.
И вот я на адресе. Вот фотка закладки
https://bmwrc.bz/file:///C:\Users\95D3~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg


Нахожу две подобных кучи камней! Начинаю разбор завалов в ручную. Чем естественно привлекаю внимание местных аборигенов к своей персоне. Тупо игнорирую их вопросы по поводу моего занятия.

Переложив с места на место первую горку камней и ничего нужного мне не обнаружив перехожу ко второй.
Тут же из ворот дома, возле которого происходит действие, появляется мужичок достойный отдельного описания (чего только стоит его видавшая виды шапка ушанка с одним поднятым ухом и вторым свисающим) и со словами – что я тут ищу? Здесь кладов нет! Направляется в мою сторону. Какое то время молча стоит, наблюдает за моими действиями. Потом говорит:
- Ладно, хрен с тобой! Давно собирался этот мусор убрать, ща тачку возьму. Удаляется!
К моменту его возврата кучка камней с моей помощью уже перекочевала на пол метра в сторону.
Но к огромному сожалению ни чего хотя бы отдалённо напоминающего нужный мне предмет там не было обнаружено.

Возвращаюсь домой. Отписуюсь продавцу. Почти моментально получаю новый адрес, на соседней с первым улицей.
Делать не чего! Нужно возвращаться, хотя и путь не близкий.
В этот раз мгновенно нахожу то за чем я приехал.
Всячески отгоняю от себя искушение опробовать товар в ближайших кустах, еду домой.
Ну вот я и дома! Оговорюсь! Уж очень я давно не круил ни чего в стенах родной квартиры и поэтому готовых агрегатов для курения нет. По быстрому делаю сухой. Даже за шоколадкой пришлось выйти, что бы фольгу использовать. Аппарат готов, про-тестер всегда готов! Насыпаю, нажигаю, тяну, кашляю и вот она - довольная лыба на все оставшиеся зубы.
Позалипав какое то время на бехе, пообщавшись с такими же как и я которые в этот день то же получили пробу этого же товара, вспоминаю о 0,5 очень вкусного творожного десерта томящегося в холодильнике уже пару дней.

Иду на кухню! Холодильник! Колбаска, десерт! О, солённые огурчики! О, ....... !
Ну короче! В этот вечер был уничтожен весь мой стратегический запас провизии на ближайших пару дней. Да ещё и в киоск пришлось выходить за печенькой.
Не могу сказать, что я прямо таки в восторге от этих шишек, но всё же товар достойный вашего внимания. Курил через сухой. Насыпал по полной крышке (фольге). Пробника хватило на 4 раза довольно таки не плохо убиться. Вес пробника точно сказать не могу, на глаз 0.5 гр.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу