BmwRc рекомендует ♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
540
Репутация
233
Реакции
921
IMG-8087.jpg


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
По самых лучших ценах в интернете.
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))


ЦЕЛЫЕ шишки от гровера сенсемилья. Сорта:

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,

От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 - 1.3 дол;
От 500 - 1 дол.

Попозже добавлю еще много сортов.



ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ :

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.


Также БОНУСОМ ложу сортовой табачек Вирджиния и др. сорта. Если нужно положить пишите в заказе.


Посмотреть вложение 40396 Посмотреть вложение 40397
➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar и Golden Teacher
Эффекты зависят от дозировки
Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность
3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания
5-10г -Экстремальные переживания
более 10г- Непредсказуемо
Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную
переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ
Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.
Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и
накрыть крышкой.
10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.
Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.
(Мехикан употреблять намного проще.)
от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм
от 100 до 250г- 3.5 дол за 1 грамм
от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм
от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм
от 1000г - 2 дол за грамм

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.
Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/
Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Джаббер для связи: dja11@jabber.ru -заспамили, если подскажите как ето исправить, отвечу там.


Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.


Трип-репорты с прошлых годов еще: https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-ot-teon.2279/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-shishkam-i-listjam-ot-teon.2287/
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-shishkam-i-rossypi-ot-teon.2341/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-na-shishlo-i-perebitoe-shishlo-ot-teona.2301/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-rossypi-i-shishkam-ot-teona.2294/
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-2#post-29376
https://bmwrc.biz/threads/priroda-boshki-po-samyx-luchshix-cenax-v-sng-teon.2252/page-3#post-29767
https://bmwrc.biz/threads/trip-repporty-konkurs-akuly-pera.2189/#post-28545
 
Последнее редактирование:
С 27го числа нет ответа! Оплатил заказ и Теон пропал
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Ну що ж, усім привіт, пишу свій другий відгук Teon!

Посилку відправили через день. І вже на наступний день була у мене, стелс хороший!

Прийшло мені 50г розсипі і трішки АК 47 і баннера!)

З розсипі одразу запланував зробити каннамасло, дуже зацікавила ця тема!

Але першим ділом тест шш)) Покурили по 3 банки( бо вже є трохи толер набитий цими шш, до цього 5 днів курив крупер, прикурився дуже сильно) потрібна перерва і можу сказати що АК 47 як і завжди де б я його не пробував топ сорт!!! Рекомендую

І так одразу вечері вирішив робити масло, рецепт розписувати не буду, кому цікаво в гуглі є інформація, почав з висушування розсипі, щоб активувалось ТГК, якщо не помиляюсь, далі висипав розсипуху в каструлю з маслом і варив 3 години! Пропорції: на 170г масла взяв 35г розсипі з чим не вгадав і масло не вийшло таке яке мало бути! Замість мін. дози 5г, їв 15г і відчувався ефект, ефект наступає за 30-90хв, якщо ще добратись банкою шш, то ефект на пів дня гарантований, в загальному якщо хочете спробувати канна масла беріть більше розсипухи, або ж просто шш грам 15 на 200 грам масла і думаю буде жир!)

Масло ми їли на трьох, пішло все за день, з 170г масла вийшло 110г готового продукту

Планував зробити печиво , але в другий раз))

Розсип думаю для масла годиться! Але треба брати 50г на 200г масла, можна і більше навіть!(в мене масло не вийшло таке як має бути, але ефект я отримав, буду пробувати ще, і можливо з шш, так як ціни в теона дуже солодкі❤️✊ можна собі дозволити

Нові сорта шш як завжди на рівні 9/10

Оператор 10/10 дуже швидка відправка, Стелс 10/10 запаху 0

Беріть у Теона нерозчаруєтесь, але запасайтесь терпінням!


п.с пишу з легалайзера, в вас на форумі другий відгук, всім успіхів
 
Пишу свой первый отзыв, не судите строго)

Посылку отправили на следующий день после оплаты. Решил попробовать АК-47 и Bruce banner. Шишки отлично запакованы, не пахнет посылка совсем)

AK-47

Покурив Ак-47 всё больше убеждаюсь, что это лучший сорт. Накуривает очень хорошо. Покурив один водный шишек уже накуривает отлично, при том, что я курю каждый день по несколько раз уже полгода, но эти шишки довольно таки сильные. Эффект тоже держится не час, как обычно, а часа 3, по истечению этого времени ещё чувствуются эффекты, но уже идут на спад)

Шишки не пересушены, отлично высушены. Не сухие, но и не «зелёные» как большинство шишек сейчас продают.

BRUCE BANNER

Эффект более индичный, накуривает так же хорошо, но мне больше по душе сатива, не люблю вот это состояние, когда тебе хочется влипнуть в диван и не вставать.

Держит где-то около часов 2-3.

В общем, больше мне, конечно, понравился АК-47, буду брать его и дальше)

Действительно «лучшие шишки по лучшим ценам». Рекомендую селлера, говорят, что часто пропадает, но несмотря на это вы всё равно получите свой улётный товар по лучшей цене)
 
Прислали мне АК 47 . Ребята это песня . Очень приятный сорт , за бонус спасибо
 
Всем доброго времени суток, заказал значит 2й раз в данном магазине, что могу сказать по этому поводу:

И так заказал шиш АК-47 и Повер План ну это все что было в ассортименте на тот момент

Подождал немножко и пришла долгожданная ттн, доставка почтой была 2 дня. Но оно того стоило, забрав посылку и вскыв упаковку новой почты увидел упаковку от трона. Как по мне упаковка так себе, эсле бы была возможность доплатить за дополнительную упаковку я бы так и зделал, а так было упакована в кусочке какой-то тряпочки.

По шиш могу сказать все четко, немного есть плесени и палок но в целом неплохо, 3 банки для полноты чувств то что нужно

Могу заверить вас шоп ровный, правда оператор бывает долго отвечает так что не переживайте по этому поводу, так нужно )
 
Всем салют! Брал в этом шопе небольшой опт, отправили на следующий день, по весу все отлично. Сам прайс, как по мне, сейчас один из лучших на рынке. Поделился ш с кентами, все остались довольными. Теон респект)
 
Добрый день!
Заказал в этом магазине 50г сечки. Понравилась цена и отзивы.
Заказ долго отправляли, но все пришло ровно.
Стелс нормальный, пакет, зевернутый в футболку.
По качеству обычная 3-х баночная сечка, за такую цену вполне приемлемая.
Магазин хороший)
 
Так а шо отправите своей сечки на пробу?
 
Написал 300 сообщений в лс, селлер сидит в онлайне, ответа нету
 
Всем доброго времени суток, заказал значит 2й раз в данном магазине, что могу сказать по этому поводу:

И так заказал шиш АК-47 и Повер План ну это все что было в ассортименте на тот момент

Подождал немножко и пришла долгожданная ттн, доставка почтой была 2 дня. Но оно того стоило, забрав посылку и вскыв упаковку новой почты увидел упаковку от трона. Как по мне упаковка так себе, эсле бы была возможность доплатить за дополнительную упаковку я бы так и зделал, а так было упакована в кусочке какой-то тряпочки.

По шиш могу сказать все четко, немного есть плесени и палок но в целом неплохо, 3 банки для полноты чувств то что нужно

Могу заверить вас шоп ровный, правда оператор бывает долго отвечает так что не переживайте по этому поводу, так нужно )
Плесень это плохо. Херово!
Написал 300 сообщений в лс, селлер сидит в онлайне, ответа нету
Оформялй арбитраж, если ты на фейка не попал...
 
Новый харв уже собрали)?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Оформялй арбитраж, если ты на фейка не попал...
Крайне сомнительно про 300 сообщений. Всем отвечалось уже по несколько заходов. Помоему арбитражей нет по неответах с прайсом.
 
Крайне сомнительно про 300 сообщений. Всем отвечалось уже по несколько заходов. Помоему арбитражей нет по неответах с прайсом.
На фейка видать попал стопудов. У меня лично к вам вопросов точно быть не может) я знаю что вы работаете очень давно и проверенны годами
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Всем Привет! Появились новые шишки в достаточном количестве. Потому делаю грандиозную скидку на целые:
От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол
От 200 до 500 - 1.3 дол.
От 500 - 1 дол.


Сорта разные постоянно меняются. Вылаживаю по несколько когда заканчиваются(через 1-2 недели) тогда новые. Чтоб иметь сразу много и сравнить, можете сохранить у себя предыдущие.
 
Назад
Сверху Снизу