Трип-Репорт по ДМА (PMK Oil) от ResearchChemicals

Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
24
Трип-Репорт по ДМА от ResearchChemicals и его Магазинчика с вывеской
Аналоги - F-AMT, Амф, мефедрон - Качество, которое вы никогда не забудите!

Огромнейшая благодарочка ResearchChemicals за возможность опробывать столь замечательный продукт очень достойного качества!

Кроль: v_DGAze Старый/Высокий/Худой ; Т2~ 20/17.../~77
Толерантность: v_DGAze:К ПАВ Большая(пару дней до трипа ежедневно амф, mj перед употреблением для яркости эффекта), к ДМА средняя(последний раз XTC пару-пару дней тому); Т2: Ниже среднего(больше недели ничего не употреблял), ДМА впервое
Дозировка: 120мг/80+
Способ: Интроназальный

Упаковка/Стелс: Норм. Только надо или фолльгу по толще, или в зип стафф ссыпать. Можно розсыпать столь дорогой стафф. Стелс на высоте!
Вес пробы: 0,5гр
Стафф: ДМА в первоизданном так сказать виде

Получив место в списке по пробникам на соседнем ресурсе, свеже спеченого столь вкусного вещ-ва, был безумно рад! Так как знаю продукцию даного селлера не по картинкам! А весь товар на ветрине как всегда высочайшого качества! Ну и кто не обрадуется возможностью восполнить базу своих жизненых трипов, ДМА высочайшого качества изготовленое по классическому рецепту!?

Трек, Ожидание, Посылка в руках.....
Посылка открыта, помимо сувенирчика в качестве стелса нахожу (а вернее насчупаваю пальцами) зип с фальгой в нутри. От зипа уже издается сладкий очень приятный аромат! Открыв зип, аромат просто унес куда-то, как и само вещ-во позже... Аромат надо чувствовать абонянием, описать его очень тяжело. Мне напомнил Мефедрон от этого-же селлера, только как упоминалось ним же с ноткой ванили и гораздо насыщенее, притернее...

В фольге коричневый кристализированый порох ДМА. Складывается впечатление что он не много влажный. Под карточкой хрустит, перебивается и стелится хорошо. Пальцами не трогал, но селлер говорит что тает на пальцах. После изучения вещ-ва на запах, внешний вид и остальное. Он был упакован обратно, и положен в прохладное местечко.


Ну а я в том числе продумывал скем и где провести тест, и паралельно восполнил заново прочтеной "литературой" по ДМА, воспоминания и базу знаний. А так-же определена дозировка. Так как в кристалах ДМА юзалось еще летом. Сначала предполагалось употреблять преорально с дополнением через час. Но услышав что селлер говорит что можно и интраназально, решил так юзать... Только дозировку я хотел уменьшить для интраназального, но почему-то не стал (усваевается разное количество вещ-ва).

Нашел еще одну жертву теста, хотел перенести тест на следующий день. Не получилось... Жертва оказалась, настойчивой и уговорила меня! Взвесил на весах себе 120мг, жертве 80+мг (чуть больше. Щедрость и спешка взвешивания). Розпределив по разным "чикетикам" из фальги, направился в гости к второму тестеру.

Огромное зеркало, карточка и как-то хитро-жопо скрученая трубочка из купюры.
Которую думал после "снуфа" рассмотреть. Но к сожелению не получилось, было как-то не до нее...
Порох хрустит под картой и издает еще насыщенее запах, который еще больше вводи в предвкушение будущего Трипа. Т2 вообще охренел, что "кайфы" так могут пахнуть! И уже с большими глазами смотрел на то как я придавал стафу употребляемого вида, и выстеливал большие дороги...


Вход в носы, и откидывание на диване...
На входе пекуче со слезами зашел.Еще бы в таком количестве). И по чуть из-за частого "шморганья" начал по свое-образному горько падать в горло. Появилось онемение передних верхниз зубов, вкус также как и аромат передать не возможно! Аромат во рту, еше больше себя роскрывает...

Через 2-3 минуты чувствуется мощно настигающаяя волна эйфористического прихода, в перемешку с покалывающими прохладными бегающими по телу "мурашками". У меня из-за пресутствия амфа, начало постукивать чаще и сильнее сердце. Начинало довольно таки не плохо мазать зрение, да и тела тоже...

Эйфория, чувство довольствия всем приходит сразу! На лице образовалась очень довольная и розмазаная мимика. Чувство умиротворения ко всему окружающему и эмпатии, воспринимаются очень завораживающи и эмоционально! В голосе появилась своеобразное дрожание... Время начало не много растягиватся в начале.


Поделишись первыми мнениями полета во время сбивания чаем вкуса во рту и получая удовольствие от сигареты. Обое согласились что тяга просто пиздец на сколько сильна, и обороты она еще только набирает. Меня буквально секунд 30 начало подташнивать, и тут же попустило. И доставляла не большой дискомфорт пробка в ноздре(из-за раздраженной до этого амфом с не привычки). Ужасно начало хотется не громкой, но качаственой музыки.

Накрывало, как то волнообразно. Но с очень сильным эффектом, который меня из-за амфа(давление, чувство биения сердца) нельзя сказать что беспокоил, а по своему обращал внимание на пик своей силы. В итоге позже оставшись на своем пике(плато)!

В нутри пропало все что бы могло напоминать о любом не приятном, волнующим, нигативном... От мыслей до воспоминаний! Стало очень жарко (да это свойство вещ-ва, тут надо осторожно). Диалог интересен с Т2, но желание больше прощупать молча нутро...


Глаза под смазаность картинки, начало прикрывать веками. И закрывая их чувствуется пьянящее приятное головокружение, которое подпитывается ясностью и теплом в нутри тойже головы! В нутри всего тела ощущается нота стимулирующего тонуса, и в тоже время рослабления. Она очень приятно ощущается...

Поднявшись с дивана, не много теряя координацию, пошатнувшись- понимаешь на сколько легко и приятно двигатся! Ноги дрожащим эфектом тонизирует. К размазаности в зрении приходит выделение красочных или ярких цветов, своеобразным подсвечиванием. Делая их еще ярче. Ходьба воспринимается и ощущается совсем иначе как-то, пружинисто что-ли...

Сходив в ванную пробив нос и умышись, так как жарко было пиздец! Понимал, хоть и волочит просто через чур сильно, но это того стоит! Были попытки ровно пол партии сыграть в карты(Дурака:) ), так как на улице шел дождь и туда не вариант идти было мокнуть. Понимаешь что ты соображаешь как играть, но нету внимательности, концентрации! И она тебе сейчас и не нужна...

Мне не хотелось как-то активничать. Очень хотелось закрыть глаза, услышать какой-то танцевально-легкий, не навязчивый и без резких семплов диджейский сет и сорватся в эйфористичный танец(в голове дип-хаус какой-то играл)...

Я сидел наблюдал за Т2 который уже пытался сыграть в Доту. И в тоже время отвлекал и без того отсутствующее у него внимание и концентрацию у вопросами про игру. Так как я играми не интересуюсь а тут интересно смысл игры понять стало. Мажет вроде как меньше, может и я привык. У меня не много челюсть бегает(бруксизм), но думаю опять амф помог.


Попеременно отвлекаюсь на обозрение с огромным интересом и той-же яркостью в красках все вокруг в помещении где мы находились! Потолок со своей яркой белизной выглядит, просто не забываемо!!! Но мысли не концентрируются...

Меня очень потянуло на сладкое. Узнав у Т2 есть ли что, получив положительный ответ, я был просто поражен интересу к процесу жевания(он был какой-то особенный) и вкуснотой самой карамельки..


Через час времени(приблезительно) от начала трипа, Т2 начало подрывать и крыть что б попасть в какой-то клуб! Он начал вызванивать и тарабанить по соц сетям ровесникам с предлогом пойти туда. Я заметил что от начала трипа улыбка с моего фейса не сходила, и от этого уже занемели некоторые мимические мышцы лица.


Желание и интерес к девушке(женщине) где-то с середины трипа, просто огромнейшее! Как и предпалогалось. Было так-же еще замечено что данный ДМА действует как сыровотка правды! Лгать под ним противно как-то...

Пройдя около 2 часов от начала трипа, общатся активно с Т2 стало не так интересно. И решено было двигать домой(15 минут идти пешком). Т2 сказал что как раз уже изьявляет огромное желание лечь и позалипать с мыслями...


На улице легкий еле моросящий дождь, и свежий легкий ветер с речки принес совсем новую волну удовольствия, эмпатии ко всему, и легкости в теле! Ощутимо я обрадовался и воспринял нахождение на улице совсем как-то по иному!

По дороге был встречен товарищ, который сразу спалил что я в "торбочке" только хз под чем. Которому я сел на уши разговором про чувство радости и довольствия на минут 20-30...

Прийдя домой около 2-2:30 ночи(начало трипа около 11вечера). Дома я был еще в бещеном восторге от того что было, и от того что осталось! Но чувство некой легкой пустоты еле заметно, присутствовало!

Залез на ПСИ, на эмоциях начало волочить просто на переписку и общение. Было для восполнения эффектов зделано пару банок классики, и с огромной улыбкой завис на разных сайтах инет просторах под музыку которую хотел услышать...

Еще пару раз накурившись, около 5 утра уснул как младенец... По дню проснувшись в после-обеденое время, понял что постояно спал я так и улыбаясь по тому-же занемевшему лицу...
Каких либо особых проявлений депреса, нигатива и прочьего на следующий день не заметил!


Оценки:
Селлер: 10/10
Повар: 11/10 ;)
Вещество: 11/10
Сила: 11/10

Время: Интраназально вход резкий! Эффекты наступают почти сразу(у Т2 они на пару минут позже начали проявлятся). На плато выходит через мин 15(по ощущениям). И длится плато более часа (опять-же часов кроме как на телефоне не было, на нем не удобно было глазеть), с еще очень активным спадом до 3:30-4:00 часов. Далее присутствуют легкие пост эффекты.

Итог:
ДМА просто ВЫШКА!!! До этого Тесла занимала первое место среди XTC и ДМА, подарив мне массу удовольствия и эмоций! То этот порох занял три первых места!!! Эта штука Ярче Теслы однозначно! Да где-то местами через чур розмазывает! Но Советую Попробывать Каждому! И внимательно отнестись с дозировкой и к самому трипу! Как ни как, с этим веществом лучше понять его и подружится! Получая в замен просто не земное наслаждение от всего что происходит! Чем гарячится и без-думно приходить к нему....
Остаток пробы решено через какое-то время тестить уже кишкой и в компании девушки ;)


Еще раз Огромнейшая Благодарочка ResearchChemicals за даную пробу! Которая меня зацепила из нутри на долгое время, подарив столько всего...
И конечно же ровных пасажиров, удачи и розвития в Бизе , и не только в нём а во всем!!!

С ув. v_DGAze
 
Чудвовий тріп, чудово розкрив і передав всі красоти дії даної речовини. А також відчувається, що далеко не чужда речовина, а схоже, що одна із фаворитів)
 
Назад
Сверху Снизу