Трип репорт по амфу от BAD-COWBOY

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по амфу от BAD-COWBOY
Тестер: 180/65/20
Вещество: Амф 0,25 гр
Толер: низкий
Способ употребления: интроназально
Закладка: Хорошее место и описание, фотография, все как надо.
Упаковка: стандартная, 2 зиплока перемотано изотентой

00:00
Решаем пробовать не отходя от кассы, с корешем разделили пробник на 2 дороги получилось нуу по 125 мг примерно. Вещество пахнет классно именно то что надо, цвет немного бежевый с мягкими камнями. Дорога заходит в нос, нет сильного жжения, просто в носу немного что то как шевелится и щекочет
00:07
Я почувствовал первые изменения в сознании, вещество приятно проваливается в горло прикольно там все немеет, начинается некая легкость по телу, эйфория, и поменялись цвета вокруг
00:30
Идем гулять в центр города пешком, так как погода отличнейшая да и вещество уже разогнало как надо. Состояние классное, эйфория с средней стимуляцией, хочется общатся, что то делать. Вид тестеров не палевный, зрачки в норме, нет резкий движении и заморочек)
01:20
Появилось ватность в ногах, некий тупняк, и заговариваешься когда говоришь, а так вещество прет ровно приятно.
02:00
Когда шморгаешься уже ниче не проваливается, не горчит. Состояние трудно описать просто хорошее я бы даже сказал трезвое. Эффектов как таковых уже не чувствуем, просто бодряк и хорошее настроение
02:30
Тут могу сказать что попутило полностью, мы попили пивка и разошлись
Уснуть не мог до утра, болела голова еще(

Вывод: хороший фен, приятный. Жаль не удалось насладится им по полной так как 0,25 это по дороге на брата)
 
спс.в 2:30 не перло но заснуть до утра не мог!?!?.дал тлчно такой же пробник в один день стобой тлже тестеру с соседнего форума....
1)он не писал о болях в голове
2)его перло 6 часов+-
3)никаких отходняков

Возможно у тебя головная боль была по другой причине.ТАК КАК ТЫ ПЕРВЫЙ КТО СКАЗАЛ ЧТО БОЛИТ ГОЛОВА ОТ МОЕГО АМФА.

СПАСИБО ЗА РЕПОРТ
 
Ну возможно это просто по состоянию здоровья и усталости но болела жутко. Не разу не пробовал фен который прет 6 часов, при дозах 150 мг даже, 3-4 максимум. Тут писал уж как есть. смысла врать мне нету
 
Назад
Сверху Снизу