Репорт по АМФу из лабы от SantaMuerte

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Репорт по АМФу из лабы от SantaMuerte
Заглянув на форум увидел ветку селлера и прочитал о пробах, но к сожалению запись уже была закрыта((( Расстроившись я наудачу написал селлеру и получил положительный ответ, чему был неслыхано рад! Оператор очень общительный и приятный человек, что мне очень понравилось и уже подсказывало о хорошем начале))) К вечеру ТТН уже была на руках и оставалось пережить ночь в ожидании заветного продукта) На след день проверяю трекинг и вижу, что товар можно забрать, что и делаю в течении 10 следующих минут (стелс на уровне). Распаковываю и вижу белый сульфат амфа, который конкретно липнет к зипу и источает соответствующий аромат. Погнали!
Тестер 1-я, мужчина в полном расцвете сил, высокий, крепкий и с нехуевым толером к амфу и мету, который был набит за последние несколько недель
Тестер 2- аналогичная ситуация!
В этот день у т1 была конкретная слабость после марафона и почти весь день ходил словно сонная муха.

00:00-00:10 Открываю зип, делаю дорогу примерно в 70 мг и дорога быстренько залетает в нос. Испытываю приятное и неслабое жжение и блаженное состояние начинает наполнять меня. Устал5сть и сон пропадают сразу же!)

00:10-01:00 Уже включается музыка, начинаю заниматься домашними делами, разговариваю по телефону и понимаю, что должен поделиться радостью с окружающими. Звоню т2, говорю, что у меня есть отличный амф и уже через 20 мин наблюдаю его на пороге своей квартиры. Делаю ему тоже неплохую дорогу и через минуту мы уже находимся на одной волне готовые к любому труду и обороне!)

01:00-05:00 Высыпаю все содержимое пакета на стеклянный стол и с видом Тони Монтаны делаю еще по маленькой нам, оставляя кучу на столе. Сообщаю т2, что нужна его помощь и его же ровные руки в ремонте сантехники. На плазму выводятся клипы, музыка погромче и мы весь вечер посвещаем ремонту моего жилища. Справившись с заданием выходим на улицу, чтобы затариться пивом к Лиге Чемпионов.

05:00-08:00 Вернулись домой дали еще по небольшой дороге, выпали поудобней и под нескончаемую болтовню, попивая пивко, болеем за Барсу! Месси молодец, пора т2 выгонять из квартиры, т.к. он уже начал хоботиться и мельтешит перед глазами. Даю ему презент в дорогу, закрываю за этой довольной мордой дверь и иду сделать себе пару банок хорошей травы. Убило неслабо и я просто вырубился под этим нехуевым миксом.
Утром проснулся в отличном настроении и с отстутсвием выхлопа от амфа. Сделал дорогу, взял остатки роскоши с собой на роботе и провел не менее плодотворный денёк.

Резюме: Стафф соответствует заявленному качеству, действует плавно, приятно и оооочень хороше. К употреблению настаятельно рекомендую!
Селлеру отдельный респектос за предоставленную пробу!
photo-35294456_400563275
 
Последнее редактирование:
Очень порадовал )) Я даже правда получил похвалу, я не оператор кста, так босс) Приятное жжение я тут до потолку прыгал от того занюха, правда быстро проходит. Рад что товар по вкусу пришелся, спасибо за отличный трип! читаю
 
Очень порадовал )) Я даже правда получил похвалу, я не оператор кста, так босс) Приятное жжение я тут до потолку прыгал от того занюха, правда быстро проходит. Рад что товар по вкусу пришелся, спасибо за отличный трип! читаю
Спасибо за отличную пробу! Да после занюха сразу же откидіваешься с закрытыми глазами на диван, но почти сразу же ощущения сменяются очень приятными)
Ну и соррян за оператора (ну ты понял, босс;)
 
Назад
Сверху Снизу