Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.708
Репутация
2.812
Реакции
9.274
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Всем привет T5110gg
Вы конечно же все пробовали нашу Мари Ивановну с традиционным, старым добрым ТГК, то тобишь THC,
Вы конечно же слышали про медицинский вариант с CBD и возможно даже слышали про CBG, если нет по гугли.
Но чего вы скорее всего не слышали, так это не так давно выведенный психоактивный каннабиноид HHC.
И в силу своей особенности он является легальным продуктом среди некоторых стран где медицинский каннабис декриминализирован.
Я такой нашёл и протестировал, варик огонь, учитывая что THC в моей стране ещё не легален, эта альтернатива просто бомба, да ещё и дешевле выходит чем за тот же грамм в Голландии.
Да есть свои особенности, но их я опишу вам в своём трип-репорте на траву сорта Lemon King.✍️


Скоро
Только на bmwrc.

А пока заходи в рулетку и испытай удачу!


ЧЧ​
Читал за эту тему говорят яркая но не тестил ещё интерестно очень давай бро расскажешь как очучения)
 
😈👀 привнотик где же ты ..
 
Было бы не плохо..😀
 
Всем привет T5110gg
Вы конечно же все пробовали нашу Мари Ивановну с традиционным, старым добрым ТГК, то тобишь THC,
Вы конечно же слышали про медицинский вариант с CBD и возможно даже слышали про CBG, если нет по гугли.
Но чего вы скорее всего не слышали, так это не так давно выведенный психоактивный каннабиноид HHC.
И в силу своей особенности он является легальным продуктом среди некоторых стран где медицинский каннабис декриминализирован.
Я такой нашёл и протестировал, варик огонь, учитывая что THC в моей стране ещё не легален, эта альтернатива просто бомба, да ещё и дешевле выходит чем за тот же грамм в Голландии.
Да есть свои особенности, но их я опишу вам в своём трип-репорте на траву сорта Lemon King.✍️


Скоро
Только на bmwrc.

А пока заходи в рулетку и испытай удачу!


Успех
 
обьясните что такое привнот
 
Тамагочі)))
 
обьясните что такое привнот
Само уничтожающаяся записка после вскрытия . второй раз её прочесть нельзя
В данном случае ссылка в записке какоето слово (пороль)
кто первый открыл того и тапки
 
Всем привет T5110gg
Вы конечно же все пробовали нашу Мари Ивановну с традиционным, старым добрым ТГК, то тобишь THC,
Вы конечно же слышали про медицинский вариант с CBD и возможно даже слышали про CBG, если нет по гугли.
Но чего вы скорее всего не слышали, так это не так давно выведенный психоактивный каннабиноид HHC.
И в силу своей особенности он является легальным продуктом среди некоторых стран где медицинский каннабис декриминализирован.
Я такой нашёл и протестировал, варик огонь, учитывая что THC в моей стране ещё не легален, эта альтернатива просто бомба, да ещё и дешевле выходит чем за тот же грамм в Голландии.
Да есть свои особенности, но их я опишу вам в своём трип-репорте на траву сорта Lemon King.✍️


Скоро
Только на bmwrc.

А пока заходи в рулетку и испытай удачу!


Тигр)
 
Назад
Сверху Снизу