Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.709
Репутация
2.812
Реакции
9.277
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
Привет бро.
Шо ты там?
С работы пришел Таны смолвиля смотрю. Жалко что Магнит отказал в пробе! Может Син Се отправит было бы не плохо. Кстати попробовал альфу у ВИП24 Альфа огонь! Лайтовая такая вообще пушка ухода даже неочем 🤗 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
С работы пришел Таны смолвиля смотрю. Жалко что Магнит отказал в пробе! Может Син Се отправит было бы не плохо. Кстати попробовал альфу у ВИП24 Альфа огонь! Лайтовая такая вообще пушка ухода даже неочем 🤗 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Вхах альфа огонь)) огнішщеее
 
С работы пришел Таны смолвиля смотрю. Жалко что Магнит отказал в пробе! Может Син Се отправит было бы не плохо. Кстати попробовал альфу у ВИП24 Альфа огонь! Лайтовая такая вообще пушка ухода даже неочем 🤗 3dflagsdotcom Boliv 2faws
А цвет какой желтоватий у соляркі той?
 
Вхах ну нормас хз може то ти на лайте ее юзал мне не одна еще альфа лайтовой не була
Так хуевертіло шо прікурівал в польоте без зажигалкі
И такое бывало бро! Biggrin Smile 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
С каждим новим разом покура хуяріт еще сільнее придидущего
Вон последній раз со стрікето обкурілісь солі андера то меня сходу навалілошо верблюжатіну с окритим ебальніком по лесу с удочкой по сторонам шо додік на мінже стрікето вобще шо дельфін через забори скакать навчився
 
С каждим новим разом покура хуяріт еще сільнее придидущего
Вон последній раз со стрікето обкурілісь солі андера то меня сходу навалілошо верблюжатіну с окритим ебальніком по лесу с удочкой по сторонам шо додік на мінже стрікето вобще шо дельфін через забори скакать навчився
Ебать тебя перло Biggrin Сиськи
 
Ебать тебя перло Biggrin Сиськи
Та підірвало дай боже упізділ от стрікето бо сапогі в скараходи превратілісь а тот ззаді еще торпед заряжает через каждий 15 минут когда і так ебашит шо летіш не можеш остановіца
А тому похуй крічіт не спіши останрвісь еще хапанем
Та страшна хуйня в пізду
 
Та підірвало дай боже упізділ от стрікето бо сапогі в скараходи превратілісь а тот ззаді еще торпед заряжает через каждий 15 минут когда і так ебашит шо летіш не можеш остановіца
А тому похуй крічіт не спіши останрвісь еще хапанем
Та страшна хуйня в пізду
ДА есть такое что хочется еще и еще пока уже не опустеет пакет
 
Ебать тебя перло Biggrin Сиськи
Перло меня то кагда друган поднял 5 Г єтой ебаторії і забіл по сігарете в каждом по 0,15 -0,17 и чучусть табачка вместо фільтра бо фільтр витягнув тоже
 
Перло меня то кагда друган поднял 5 Г єтой ебаторії і забіл по сігарете в каждом по 0,15 -0,17 и чучусть табачка вместо фільтра бо фільтр витягу тоже
Бро ты с киева? Biggrin
 
Таке хотеніе
 
Назад
Сверху Снизу