Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.248
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Ну да, лень куда без нее.. зрение теряешь если за компом сутками висишь, спина так как мало двигаешься.И есть ещё один прикол который входит в эту же группу но я не помню.невысепание приводит к нервам, и т.д

ся
бро, поэтому если ты не обраитил внимание я и сказал указав на верное распределение времени.
На тобой приведённом примере, я делаю так
Дабы не терять в зрении, важно каждые 25 минут просто отводить взгляд в даль на минуту полторы, позволяя тем самым давать отдохнуть определённым мышцам глаза, а так же раз в день проводить тренировку глаз. Это занимает несколько минут и позволяет мало задействованным мышцам глаза быть в тонусе от чего общее состояние глазного хрусталика будет сохранять свои свойства.
Каждые 45 минут, я просто встаю и делаю обход по квартире, при этом дополняя полуповороты в поясничном и тазовом отделах, а каждые 3 часа я просто ложусь и отдыхаю около получаса, могу уснуть и проснуться через полтора и встав, продолжить работу.

Я ищу выходы из ситуации и стараюсь сначала адаптироваться, а затем привносить чего то своего, подстраивая всё вокруг так как мне удобно, стараясь следить за тем что бы и здоровье при этом не хромало.
Тяжко, особенно когда тебе всему этому приходиться приучаться и учиться только во взрослом возрасте. Бо, по молодости тебе на всё это как то, всё равно.
 
Я укурен и гоню если шО
Хочу шоб було
BMWRC.

Админ Arduv
Модератор Ar4ibyte
Ровному
ну или Местному
Былабы в кайф
 
Назад
Сверху Снизу