Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.248
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
spaceman.gif
Здравствуй ловцы привнотов и все на бэхе зависающие. Добро пожаловать на лучший РЦ в Украине!
Забежал пожелать вам перемен, пусть для каждого они будут свои и именно те о которых вы давно мечтали, а если вы давно не мечтали, то я хочу пожелать вам мечтать по больше и в каждом дне, шаг за шагом приближаться всё ближе к своей мечте. Пусть ваши мечты сбываются и дальше, проще и быстрее.
Всем хорошего дня и позитивного настроя, здравия и мирного неба.
Высказывания древнего мыслителя и философа Китая Конфуция актуальны и сегодня.
......пожелание врагу: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"
 
Высказывания древнего мыслителя и философа Китая Конфуция актуальны и сегодня.
......пожелание врагу: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!"
Времена меняются, как и люди, так и весь мир в округ нас.
И сегодня, когда нет той древней и многовековой стабильности в жизни каждого из нас, мы вынуждены адаптироваться и подстраиваться под темпы перемен сегодняшних дней. В этой связи каждый из нас желает что либо изменить, в себе, вокруг себя, но многим из нас не хватает этого толчка, начального импульса движения в сторону своих желаний, для реализации своих идей, своих мечтаний. И пусть моё пожелание не покажется вам чем либо другим, кроме как искреннего желания счастья для каждого из вас.
Всем мир.
 
я так понял сейчас привноты вылетают чаще чем раньше?)
Вообще безумнл в ногу на поддержку штанов залетел мне привнот - так как по заказу )))
Очень рад - выручил и в очередной убедился что случайности не случайны и вселенная слышит и возвращает тебе по в х10 по заслугам - бумерангом.
Так что как в мультике ребята будьте добрее "БОБРЫ - БУДЬТЕ ДОБРЫ " )))
 
Вообще безумнл в ногу на поддержку штанов залетел мне привнот - так как по заказу )))
Очень рад - выручил и в очередной убедился что случайности не случайны и вселенная слышит и возвращает тебе по в х10 по заслугам - бумерангом.
Так что как в мультике ребята будьте добрее "БОБРЫ - БУДЬТЕ ДОБРЫ " )))

красавчик, скок выиграл, если не секрет?) про добро еще есть такая поговорка "не делай добра - не получишь зла"
 
Всем доброго утра и позитивного дня!
 
Назад
Сверху Снизу