Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.223
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Всем по привету и хорошего дня!
 
всем привет
 
Отличного продолжения дня каждому!:)
 
Фу ебать , Кент взял себе мефа у випа, чуть не откинулся, запах йода и фармацевтических препаратов. Типа под руку вёл к себе, явно не меф....ходил с ним забирать, на месте сразу вьебался обычной дорогой и тут такое.
 
Фу ебать , Кент взял себе мефа у випа, чуть не откинулся, запах йода и фармацевтических препаратов. Типа под руку вёл к себе, явно не меф....ходил с ним забирать, на месте сразу вьебался обычной дорогой и тут такое.
Это же второй шоп у которого такой меф мука и воняет так что пиндец не бери больще или кристалы то бы были
 
Бро лучше амф бери или же кристалиеский меф у декодер поспрашивай она любит меф такой вроде нормальный
 
Я после мефа матрикса чуть не сошел с ума думал скорую вызывать как то вытерпел приходи лютый потом попустило и я больше не хочу с мефом иметь дело херня полная
 
Фу ебать , Кент взял себе мефа у випа, чуть не откинулся, запах йода и фармацевтических препаратов. Типа под руку вёл к себе, явно не меф....ходил с ним забирать, на месте сразу вьебался обычной дорогой и тут такое.
Напиши випу на крайняк интересно что он скажет
 
Бро лучше амф бери или же кристалиеский меф у декодер поспрашивай она любит меф такой вроде нормальный
Я не брал родной, это Кент
Его на форуме нет, я сразу немного был в шоке от запаха, он взял чтобы с малой отдохнуть
А тут такое, тип тупо ударами по лицу самого себя пытался раздуплить себя, теперь каже челюсть не на месте , боядт зубы , нижняя челюсть
Короче ебал такие шопы непонятные.
Так и норму сню*ал, не дохуя
 
Я после мефа матрикса чуть не сошел с ума думал скорую вызывать как то вытерпел приходи лютый потом попустило и я больше не хочу с мефом иметь дело херня полная
Та меф ебала, 3 раза пробовал за все время, будто умираешь чувство. В пизду такой кайФ
 
Я после мефа матрикса чуть не сошел с ума думал скорую вызывать как то вытерпел приходи лютый потом попустило и я больше не хочу с мефом иметь дело херня полная
Он брал у поплавы ПЗ, возле поля бучанского дали , сняли в секунду, запах такой ещё был. Сладкий, очень приятный
А этот вообще будто внутривенное что-то....
 
Он брал у поплавы ПЗ, возле поля бучанского дали , сняли в секунду, запах такой ещё был. Сладкий, очень приятный
А этот вообще будто внутривенное что-то....
Я не знаю у двух магазинов такой был запах ужас вообще я даже не нюхал просто высыпал и выкинул. ты бро кенту говори пусть лучше амф берет
 
Мет первинтин ну или на крайняк альфу
 
Меф это лучший эйфоретик самый лучший меы кристаллический такой он должен бить я последний раз пробовал от амфхауса это лучший меы на свете
 
Доброй мирной ночи всем
 
Назад
Сверху Снизу