Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.205
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
всем привет
 
Что вы тут?
 
Та ничё бро
Как сам?
Нормально жду кладик от беннетон и думаю завтра поехать еще за двум кладами от кристал халл посмотрю долежали ли они или нет и творожок наминаю с орехами а ты чем там занимался весь день?
 
Нормально жду кладик от беннетон и думаю завтра поехать еще за двум кладами от кристал халл посмотрю долежали ли они или нет и творожок наминаю с орехами а ты чем там занимался весь день?
Ясно всё с тобой
Приятного аппетита))
Да так , особо ничем не занимался
Жду пока сосед с работы придёт, хочу просуетиться у Цезаря ))
 
0.5 или больше?а в каком районе ты берешь?
Та вот думаю, скорее всего 0,5
На Фонтане предпочтительно , я ещё и сам не видел какие районы есть, у меня просто телеги нету, а у них только через бота можна взять
 
Та вот думаю, скорее всего 0,5
На Фонтане предпочтительно , я ещё и сам не видел какие районы есть, у меня просто телеги нету, а у них только через бота можна взять
Да я помню что телеги нет купи телефон продай свой +добавь денег немного и будет норм за пару тисячь можно взять не плохой андроид и не будешь мучаться
 
Да я помню что телеги нет купи телефон продай свой +добавь денег немного и будет норм за пару тисячь можно взять не плохой андроид и не будешь мучаться
Фотоку сделаешь красивую как заберешь?
 
Да я помню что телеги нет купи телефон продай свой +добавь денег немного и будет норм за пару тисячь можно взять не плохой андроид и не будешь мучаться
Та да, полностью с тобой согласен
 
Ну тут уже звони ему проси скажи то срочно надо с тебя бутылочка короны пива
Я хотел предложить пачку сиг, но в принципе пивас тоже нормальная идея
 
Я хотел предложить пачку сиг, но в принципе пивас тоже нормальная идея
Сигареты тоже вариант но бутылока короны тоже не дешево как для пива но то уже такое дело
 
Назад
Сверху Снизу