Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.704
Репутация
2.809
Реакции
9.242
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
ребята! все получил и за чат и за привнот!
Ol1a677

всем спасибо! и админу респектище за такие конкурсы!

оказалось достаточно почаще заходить и проявлять активность)
 
ребята! все получил и за чат и за привнот!
Ol1a677

всем спасибо! и админу респектище за такие конкурсы!

оказалось достаточно почаще заходить и проявлять активность)
Норм)))
 
6 минут пролежал, ну-ну, и без присмотра, бывает же такое
:23:
 
6 минут пролежал, ну-ну, и без присмотра, бывает же такое
:23:
Как видишь) Я снова была занята)) Вот съеду от предков очень надеюсь в ближайшем бедующем и все снова станет на круги своя)))
 
Только дошло ?))
если ты про приз, то все разом пришло быстро) если про то что так реал победить, то я как-то не пробовал раньше, привый что когда халява то обычно связанно с розводняком, то и не пробовал. но мой скептицизм оказался не доречным в данном случае! приятно удивлен!
 
Как видишь) Я снова была занята)) Вот съеду от предков очень надеюсь в ближайшем бедующем и все снова станет на круги своя)))
Куда собралась, ей)) несовершеннолетняя же еще)
 
если ты про приз, то все разом пришло быстро) если про то что так реал победить, то я как-то не пробовал раньше, привый что когда халява то обычно связанно с розводняком, то и не пробовал. но мой скептицизм оказался не доречным в данном случае! приятно удивлен!
ну и про это тоже, а вообще я за активность в общем!)
 
если ты про приз, то все разом пришло быстро) если про то что так реал победить, то я как-то не пробовал раньше, привый что когда халява то обычно связанно с розводняком, то и не пробовал. но мой скептицизм оказался не доречным в данном случае! приятно удивлен!
Броу дай 70 рубасов )))
Оплатить нп ))
 
Назад
Сверху Снизу