Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.228
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
а что эт ? я хочу востановится мне надоело
Труксал это при шизофрении при обострении ну короче дл головы в психиатрических больницах такое дают дл сна оно не очень сильное на трезвую голову нормальному человеку подойдет увидишь разницу стоит оно правда 400-600 грн 30-60 таблеток мне лично труксал зашел хорошие таблы
 
Дозировка 25-50мг лучше 50 одну на ночь и все хорошо спишь как младеньчик
 
Дозировка 25-50мг лучше 50 одну на ночь и все хорошо спишь как младеньчик
У меня были когда то,черные такие маленькие,таракашки я их ещё называл.Но на кумаре их хавать нельзя,выкручивает на изнанку
 
У меня были когда то,черные такие маленькие,таракашки я их ещё называл.Но на кумаре их хавать нельзя,выкручивает на изнанку
хз мне помогало когда шизофрения была спасало не на шутку
 
хз мне помогало когда шизофрения была спасало не на шутку
У меня шизы нема(но это не точно 😁) вроде,но для сна они нормальные.Хотя мне соннат присылают вначале месяца постоянно,но он у меня быстро уходит...
 
У меня шизы нема(но это не точно 😁) вроде,но для сна они нормальные.Хотя мне соннат присылают вначале месяца постоянно,но он у меня быстро уходит...
Или сонмил купи 10 таблеток
 
Или сонмил купи 10 таблеток
Та соннат жёстче сонмила бро,та я в принципе нормально сейчас сплю,то когда спрыгиваю месяца полтора без сна стабильно
 
Та соннат жёстче сонмила бро,та я в принципе нормально сейчас сплю,то когда спрыгиваю месяца полтора без сна стабильно
То уже не здорова фигня бро к врачу надо
 
ого нафлудили)
 
а что эт ? я хочу востановится мне надоело
Труксал это сильный нейролептик, тебе разве что 5 млг пить и то они есть 10 и 25 ….лучше возьми если хочешь из этой серии доксипин и это надо бро ….короче если захочешь в лс схему розкажу
 
Вечер добрый
 
Назад
Сверху Снизу