Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.228
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Кто знает где взять сто тел чтобы добавить в чат к Рэйтопу?
Хочу накурится, помогите кто знает и не из Киева - буду благодарен.

@Nittkie помнится ты что-то писал об этом.
 
Кто знает где взять сто тел чтобы добавить в чат к Рэйтопу?
Да блядь зайди в чат наркофорума и от туда людей перетяни. Я бы мог просто не доверяю тому дилеру с таким подходом что вообще что то даст.
 
Кто знает где взять сто тел чтобы добавить в чат к Рэйтопу?
Хочу накурится, помогите кто знает и не из Киева - буду благодарен.

@Nittkie помнится ты что-то писал об этом.
Да ты заходишь на большой чат, там есть люди добавляешь их себе в контакт и приглашаешь ему. Любой наркочат любого магаз используй ум, оно же ум даёт!
 
@Nittkie Прикол в том что магазин работает только в Киеве.
Рэйтоп нормальный магаз, тем более Передозник свой человек с репутацией.
Если есть адреса крупных наркочатов, кинь пожалуйста в лс!
 
Не ну реально вот лаве заплатил вот там жду там должны!! Или вернуть или ветку не ебет. Там скрины.

А тут ну добавь 50 человек он напишет "данные отправлены в обработку ждитье"

В итоге он лично доступ к отправкам не имея обещает.
 
@Nittkie Прикол в том что магазин работает только в Киеве.
Рэйтоп нормальный магаз, тем более Передозник свой человек с репутацией.
Если есть адреса крупных наркочатов, кинь пожалуйста в лс!
Не у меня такой ну это я не могу туда так из этого форума. Зайди вот продацы у них чаты тут есть. С людьми. Конкретный продавец с наркочатом тут есть? Да тут много просто процесс всех в контакт себе добавить в ТГ понимаешь ? Пользователей чата без их подтверждения себе вконтакт это козырь
 
Не у меня такой ну это я не могу туда так из этого форума. Зайди вот продацы у них чаты тут есть. С людьми. Конкретный продавец с наркочатом тут есть? Да тут много просто процесс всех в контакт себе добавить в ТГ понимаешь ? Пользователей чата без их подтверждения себе вконтакт это козырь
а как просмотреть контакты в группе?
 
Передозник свой человек с репутацией.
Я понял, просто боюсь сам лично такое не проверял. Знаю чаты с таким набором закрывали у более крутых саппортов. У более успешных так не делают. Просто на чат пойдут жалобы их будет много и чат закроют
 
Назад
Сверху Снизу