Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.701
Репутация
2.809
Реакции
9.225
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 890$
 
Последнее редактирование:
Это как у меня проблема вечно покрить дома накришься родители сразу выкупают ой и срака така потом
приходиться сидеть в своей комнате, а оно то не седится)))))))))))
 
Это у меня проблема была вечна где покурить что бы не дома а где то в какой нибудь месте где нет родителей и можно побыть так сказать с собой а можно и с девочкой ну я думаю ты поняла
 
Это у меня проблема была вечна где покурить что бы не дома а где то в какой нибудь месте где нет родителей и можно побыть так сказать с собой а можно и с девочкой ну я думаю ты поняла
Да поняла) а сколько тебе лет? если не секрет) думаю если приведешь девочку некто ругать не будет)))
 
Во Я туплю) ,,, открыла пивасик тот, что в холодильнике лежал) ща выпью пойду куплю еще три и одну отправлю обратно как было) Я же пью всегда оно и тоже))) уже кайфую)))
 
Во Я туплю) ,,, открыла пивасик тот, что в холодильнике лежал) ща выпью пойду куплю еще три и одну отправлю обратно как было) Я же пью всегда оно и тоже))) уже кайфую)))
Шо за певас?
 
Да поняла) а сколько тебе лет? если не секрет) думаю если приведешь девочку некто ругать не будет)))
30+возраст ты не поняла места нет где бы можно было расслаблено покурить + если компания еще с девушкой то вообще бомба тут подьеб в том то если курить альфу это же бессонная ночь
 
Доброй ночи в тему!)
 
30+возраст ты не поняла места нет где бы можно было расслаблено покурить + если компания еще с девушкой то вообще бомба тут подьеб в том то если курить альфу это же бессонная ночь
ох уж интриган 30+))) это как мне 18+все остальное пробег)))))))))))
а толк то какой матрешка и ск не совместимая вещь) но каждому свое)
 
ох уж интриган 30+))) это как мне 18+все остальное пробег)))))))))))
а толк то какой матрешка и ск не совместимая вещь) но каждому свое)
Ну да, был бы фен и шмаль это другое дело)
 
Назад
Сверху Снизу