Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.708
Репутация
2.812
Реакции
9.274
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 900$
 
Последнее редактирование:
T5110Спасибочки дорогой! Когда уже это 3в1 наступит в моей жизниSmile
Думаю, тогда когда ты этого захочешь, но как мы знаем просто хотеть этого не достаточно. Начни с визуализации того как ты это себе представляешь, максимально чётко и реалистично, как будто ты переживаешь эти эмоции, чувства и когда в твоей жизни начнутся изменения, главное не профукать момент и следовать, следовать так сказать за своей мечтой претворяя мечты в реальность. Знаю, звучит расплывчато и странно, однако это так и работает в плане сотворения и построения того что ты действительно хочешь видеть в своей жизни. Не стоит игнорировать того на что обращает твоё внимание сама жизнь преподнося тебе те или иные жизненные ситуации, всё это важно для твоего бытия и судьбы в целом.
 
Думаю, тогда когда ты этого захочешь, но как мы знаем просто хотеть этого не достаточно. Начни с визуализации того как ты это себе представляешь, максимально чётко и реалистично, как будто ты переживаешь эти эмоции, чувства и когда в твоей жизни начнутся изменения, главное не профукать момент и следовать, следовать так сказать за своей мечтой претворяя мечты в реальность. Знаю, звучит расплывчато и странно, однако это так и работает в плане сотворения и построения того что ты действительно хочешь видеть в своей жизни. Не стоит игнорировать того на что обращает твоё внимание сама жизнь преподнося тебе те или иные жизненные ситуации, всё это важно для твоего бытия и судьбы в целом.
Спасибо! Остается единственное препятствие - это Я сама))
 
Разговор закончили
 
Так тебе нельзя,ты команда форума)))
Надеюсь ты пошутил ибо правилами не запрещено.
Возможно ты путаешь с правилом об пробах? Что правилами предусмотрен соответствующий запрет об участии в данных группах конкретным участникам форума.

Ну а я,T5110gg
поздравляю тебя @Мята с очередным привнотомApplodesmento
 
Надеюсь ты пошутил ибо правилами не запрещено.
Возможно ты путаешь с правилом об пробах? Что правилами предусмотрен запрет об участии в данных группах.

Ну а я поздравляю тебя @Мята с очередным привнотомApplodesmento
Спасибо дорогой и за поздравления и за поддержку!!!InloveInloveInlove
 
Надеюсь ты пошутил ибо правилами не запрещено.
Возможно ты путаешь с правилом об пробах? Что правилами предусмотрен соответствующий запрет об участии в данных группах конкретным участникам форума.

Ну а я,T5110gg
поздравляю тебя @Мята с очередным привнотомApplodesmento
Я гоню просто
 
Chatparty44Безмерная благодарностьInloveInloveInlove @Arduv кеш на картеT5110gg
 
Веселого вечера всем!)
 
Назад
Сверху Снизу