Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.203
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 880$
 
Последнее редактирование:
Всем привет, у всех жарко с утра?

Hello men шо за х...?

Как часто привноты выскакивают, кто знает?
 
Оно то так, но если персонаж себе вьебёт 3 баннера, аля Цезарь шоп п начнёт свои "Ку", "Шо ты?, "Привет", смайлики постить разными постами, то это хуйня будет! Хотя, почему будет?.. Оно так и есть местами и с этим нужно завязывать, а то никаких на вас модеров не напасёшься!
Ты знаешь сколько человек учувствовало в конкурсе прошлого месяца? Аж 3! Спрашиваеться, нахуя эта дрочь?! Сделайте конкурс, типа приведи друга, и тогда будет результат с живыми людьми а не с мультами Пикабу и Градации!
Я конечно дико извиняюсь!
Но каким Макаром ты сюда Цезарь шоп приплел?
Как то не припомню случаев подобного Флуда от лица Цезаря, поэтому настоятельно попрошу придержать вожжа.
Как то зацеловал уже ваш «черный пиар»
 
Я конечно дико извиняюсь!
Но каким Макаром ты сюда Цезарь шоп приплел?
Как то не припомню случаев подобного Флуда от лица Цезаря, поэтому настоятельно попрошу придержать вожжа.
Как то зацеловал уже ваш «черный пиар»
Да не, я имею ввиду, что все кому не лень себе по 2, а некоторые и по 3 баннера вешают в подпись, что выглядит, как новогодняя ёлка. Я не имею ввиду конкретно ваш магазин.)
 
Поздравляю. + 5 к репе и реквизит мне в лс .
благодарю
несколько лет,ну не фартило
а тут открыл думал как обычно,еще сервер с первого раза не хотел показывать записку
и тут в кое то веки фартануло
Arduv благодарю
 
благодарю
несколько лет,ну не фартило
а тут открыл думал как обычно,еще сервер с первого раза не хотел показывать записку
и тут в кое то веки фартануло
Arduv благодарю
Applodesmento Applodesmento Applodesmento
 
Всем приветули!) Хорошего вечера ПЯТНИЦЫ КАЖДОМУ!!!:)
 
Здравствуйте, я на вас присяду)
посмотрю что юудет дальше )
Дякую, за такие конкурсы )
 
для подумать оставлю эту фразу

- Пожар легче предотвращать, чем тушить .
 
Назад
Сверху Снизу