Важно BmwRc рекомендует Privnote халява на BmwRc

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.652
Репутация
2.744
Реакции
8.999
IMG-20220925-090717-263.png

Кто успевает открыть секретное слово в записке privnote , тот получает + 5 очков репутации и 10$ переводом на любой реквизит .

Уже разыграно 800$
 
Последнее редактирование:
Поживем увидим, как сложится на этом ресурсе)
 
Да, интересный форум) я раньше на другом висел постоянно, но тут пришло желание осмотреться какие еще есть форумы) и этот пока что зашел больше всех остальных, красиво и функционально)
Интересно насколько удобно трипы публиковать, но до этого со временем дойду обязательно)
rastafaray-bmwrc.gif
Да всё интуитивно, просто и понятно.
По возникшим вопросам обращайся, не стесняйся, мой ЛС открыт для всех.Раста
Желаю ветра в парус и плотной банки броT5110gg
 
rastafaray-bmwrc.gif
Да всё интуитивно, просто и понятно.
По возникшим вопросам обращайся, не стесняйся, мой ЛС открыт для всех.Раста
Желаю ветра в парус и плотной банки броT5110gg
А вот за это спасибо) приятно когда предлагают помощь а не просто требуют и напрягают) Большое спасибо)
 
здравствуйте Smile
 
Всем доброго и хорошо бодрящего утра, да бы заряда энергии хватило на весь день, пусть он у вас будет продуктивным и интереснымT5110gg
 
банка шиш или солей ?Cautious
 
pooh-go.gif
Кто курит шишки по утрам то соли нюхает не часто
парам-парам, пам-пам-парам и что то там про щастье
pooh-honey.gif
 
Всем доброго и хорошо бодрящего утра, да бы заряда энергии хватило на весь день, пусть он у вас будет продуктивным и интереснымT5110gg
Доброе, спасибо, взаимно)
 
Ну конечно же солейСоль
Не гони бро, то я рофлю, потому что шишки, это не только чистый ТГК, а и два, а может три, прекрасных, вкусных и ароматных запахов терпенов
default-weedbush.gif
 
Не гони бро, то я рофлю, потому что шишки, это не только чистый ТГК, а и два, а может три, прекрасных, вкусных и ароматных запахов терпенов
default-weedbush.gif
блин я аж прочувствовал почему-то))))
 
Назад
Сверху Снизу