Трип по шишкам от teon

Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
165
Репутация
1
Реакции
161
Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я расскажу вам о чудо шишках которые мне довелось испробовать. Всё тот же самый Teon предоставил мне возможность получить 10г шишек со скидочкой - думаю вы догадались о дальнейшей развязке событий? Правильно: рекизиты, оплата, ТТН. Вот на этот раз ждал ТТН от продавца пару дней, но он предупредил что что-то там не получилось в отправщика и прийдется подождать. Хорошо хоть сказал, значит причин для волнения нет. Будем ждать. В обусловленые сроки продавец выдал мне ТТН и каково же было моё удивление отследив посылку - она уже лежала на отделении и ждала меня. Зае@ись, я по воле судьбы как раз прохожу в сторону работы мимо нужного мне отделения.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, я хотел бы забрать посылочку
-Конечно, назвите номер накладной
-ХХХХХХХХХХХХХ
-Одну минуточку. С вас будет ХХгрн. Поставьте подпись пожалуйста.
-Спасибо. Досвидания
-Досвидания
Чесно ребята у меня аж рабочее настроение появилось, а то работать как то лень было. С посылочкой в рюкзаке пересекаю проходную на работе и горя от нетерпения посмотреть на шишулечку которая должна меня убить, быстренько распечатываю пакетик. Про упаковку отмечу то что упаковано хорошо, запаха нету никакого но как-то не особо конспиративно(меня лично это совсем ничем не смущает, но есть параноики). Упаковано в два пакетика НП, большой конверт, медицинскую перчатку и продуктовый кулёчек - запах исключен, абсолютно полностью)))
Посмотреть вложение 1764 Посмотреть вложение 1765 Посмотреть вложение 1766 Посмотреть вложение 1767
Наконец роспечатав эти все перчатки и кулёчки, предо мной появилось заветное: идеальная веточка залепленая шишечками, запах который от нее начал распостранятся по роздевалке просто чудесный, сильный, сладкий, опьяняющий с какой-то особой ноткой, вот какой к сожалению на запах определить не смог. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, смотрите сами)
Посмотреть вложение 1768 Посмотреть вложение 1769
Ладно работать надо, оставим её до вечера)))

Долгий рабочий день позади и пришла пора провести тест сего пахучего TEONского чуда) дома мною веточка была разделена на более меньшие шишечки и оставлена на батарее досыхать так как такой как она есть сейчас измельчить её довольно тяжело. Через пол-часа лежания на теплой батарее шишечки легко поддались дополнительному измельчению. Скажу что в комнате после досушки запах стоял доволее сильный и плотный. И вот передо мной лежит кучка примерно в три коробки хорошо пахнущих измельченных для удобства употребления шишек(запах такой что ты сразу же понимаешь что это просто обязано тебя убить и других вариантов просто не существует).
Посмотреть вложение 1770
Перейдём к тесту? Кому напасик?)))

Тестер1: М, 22г, 178см, 72кг
Толер: Выше среднего
Способ курения: Водный

Тестер2: М, 22г, 165см, 75кг
Толер: Выше среднего
Способ курения: Водный

Звонок.
-Привет, есть что почитать?
-Привет. та есть журнальчик интересный.
-Так заходи может в гости, чаю попьем, погоним...
-Ок. Ближе к вечеру буду)
-Жду.

Вечер в тот момент был не далеко. Не долгая прогулка и мы с приятелем уже стоим возле волшебного водника с уже покрытым маслами "кабанчиком")
Не большая щепотка отправляеться в колпачек, на зажигалке зажигаеться язычок пламени и наша ракета взлетает вверх сжигая содержимое колпака и наполняясь седым дымом. Первым курит приятель, подержав и выпустив дым отмечает необычность вкуса на выдохе и легкость курения. Я проделываю все операции еще раз и втягиваю в легкие дым, отмечу что на вдохе заходит очень легко, горло не раздражает. На выдохе немного давит на горло, вкус у шишек действительно необычный, чувствуеться земляная нотка как мне показалось.
-Вторую будешь?
-Пох. Давай
-Ну полетели.
Как вы уже поняли мы решили сделать ещё по одной хапке, хотя уже чувствовалось что первая плавно начала наваливать, появилось чувство тумана в голове и приятной расслаблености в мышцах, но этого нам показалось мало и мы решили усилить ощущения.хотя надо было подождать...
Вдох. Выдох.
-Чувак. Мне пи@да
-Та нормально, чё ты. Давай по сиге покурим
-Ну давай
Пока мы курим, я еще и не скурив пол сигареты чувствую что меня очень сильно навалило, ну просто пи@дец как сильно.
-Фу мля, ну их в жопу эти сиги, ща рыгну, гадость. Пошли в дом лучше
-Идем в комедию какую нибудь залипнем.
-Ага, залипнем
Встать с лавочки мне оказалось тяжело, какая-то невидимая рука взяла меня за жопу и тягнула обратно делая все мои попытки встать на ноги бесполезными. Приятель подал руку и помог подняться, походка конечно у нас была смешная, меня раскачивало со стороны в сторону))) В глазах я чувствую тяжесть и проходя мимо зеркала в доме думаю а ну ка посмотрю на себя) выгляжу удовлетворительно за исключением красных глаз. Глаза краснючие-краснючие. Ну да пофигу.
Пока товарищ залип за компом в поисках фильма для просмотра, я уложился на кровати и на меня нахлынула волна эйфории, тепло разбежалось по телу от кончиков пальцев ног до волос на голове и мне стало так хорошо-хорошо.
Начался фильм, что там вообще происходит на той стороне монитора я не соображаю, а просто втыкаю) развалило меня очень сильно, чувствую как телом овладевает тремор и меня передергивает: то ногу, то руку, то ногу с рукой, то все тело. Короче чуть потруханило меня как будто в доме выключили все источники тепла и стало сразу холодно как на северном полюсе. То что валит не шуточно отмечает и товарищ) через некоторое время я чувствую повышение кровяного давления так как чувствовалась пульсация на висках и учащённое сердцебиение - меня чуть начало подвысаживать свое состояние.
-Так, 25i-nbome, соберись, чего расплылся как масло по сковородке?)
-Да не могу я, меня таращит как в этом году ещё ни разу не таращило.
Ориентируем мысли в нужное русло и вот оно, трип выровнялся и плохо я себя уже не чувствую, а наслаждаюсь волнами эйфории которые захлестывают моё тело.
Прошло часа полтора, состояние пришло в норму, прёт ещё не слабо что отмечаю я и приятель. Наконец можно нормально залипнуть в фильм и хоть понять что-же там чёрт побери происходит) чем мы и активно занимаемся.
-Чувак, как ты?
-Да я вообще норм
-А я сижу в спичечной коробке
-Всмысле!?
-Да комната у тебя как спичечный коробок, ты разве этого не замечаешь?
-Пока ты не сказал, я и не задумывался об этом
-А мы как обгорелые спички, сидим на диване)
-Да ладно, не гони
Читатель, ты наверное думаешь что за больной писал это? Какие нахрен спички!? Какие спичечные коробки!?
А я отвечу какие. Есть такая штука как вы знаете - психоделия, вот именно эта психоделия присутствовала в моём восприятии и опрокинув комнату взглядом я вдруг четко и ясно понял что я в спичечной коробке) вот такой загон. Приятель был не многословным и всё что смог сказать о трипе:
-У меня такое чувство что меня еб@шит как под хорошим спайсом.
Часа через два эффекты начали по-тихоньку идти на спад и проснулся свин который скрутил мне желудок и у меня не было других вариантов как утолить это мерзкое чувство голода(конечно, утолить, чёрную дыру в желудке тяжело заполнить).
Наверное много букаФф скажете вы, ну извините, не мог описать свой трип в двух словах.
Спустя даже четыре - пять часов я чувствовал присутствие пост-эффектов, настроение суперовое, желание догнаться отсутствовало так как слишком я был уже вымотан трипом.
Выводы: это лучшие шишки которые мне доводилось курить в этом году. Соотношение сатива/индика определить не могу, но по собственным ощущениям мне тяга больше индюшной показалась. Шишки стоят своих денег.
Советую всем бразам не обходить продукт данного сэллера.

Пы.Сы.
Выражаю огромную благодарность Teon за предоставленую скидку.

Мир.
 
Назад
Сверху Снизу