Не актуально Дырявая помойка Caesar, очередной ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично мое мнение такое, если бы чайка унесли то вряд ли эта чайка положила бы камень на место после находка клада чайка сразу бы взяла клад и как можно быстрее убежала бы оттуда.
И тут вывод напрашивается сам
Либо клада небыло там вообще либо кура мутит себе таким образо стаф, либо клад благополучно был снят и в меру своей ненасытности данный пользователь решил таким образом вернуть себе свои деньги и остаться с гехой мефа и деньгами либо получить в добавок к мефу перезваклад, и удвоить свой стаф
Прошу заметить это только мои домыслы.
Здравствуйте,у нас такого нет что (клада там вообще не было) или (курьер таким образом мутит себе стаф)

у нас все работники проверенные и мы в них уверены на 100%
Так что из 3х ваших вариантов подходит больше третий!
 
Не знаю,как по мне клад дырка.Ну что значит под камнем ребят,ну затусовал бы уже за забор.
Я хз кто прав,кто виноват,просто мнение со стороны.Админы рассудят.
Я не понимаю почему ты так считаешь....клад не приметно лежал под забором и если не всматриваться то его даже и не видно из далека!
Камень этот мог найти только тот кто понимал что под ним есть клад (тот кто его купил) и темболее прийдя на место клиент обнаружил что камень даже не тронут )

и главное -прошу обратить внимание на разницу во времени (когда клиент купил товар) и (когда он обратился в поддержку якобы с ненаходом) купил ещё днём а обратился аж в 20:01 ВИДИМО СТАФ ЗАКОНЧИЛСЯ И РЕШИЛ НАСУЕТИТЬ СЕБЕ ЕЩЁ .....
 
Я не понимаю почему ты так считаешь....клад не приметно лежал под забором и если не всматриваться то его даже и не видно из далека!
Камень этот мог найти только тот кто понимал что под ним есть клад (тот кто его купил) и темболее прийдя на место клиент обнаружил что камень даже не тронут )

и главное -прошу обратить внимание на разницу во времени (когда клиент купил товар) и (когда он обратился в поддержку якобы с ненаходом) купил ещё днём а обратился аж в 20:01 ВИДИМО СТАФ ЗАКОНЧИЛСЯ И РЕШИЛ НАСУЕТИТЬ СЕБЕ ЕЩЁ .....
Логично если я купил дома клад с своего ноутбука и выехал на место? Разница времени 1 час 10 минут
 
Здесь прекрасно видно что на улице ещё ясный день (и ну никак не 20:01)

те у кого проблема с кладом -они сразу пишут!
Фотка в 20 00 ровно, могу скрины с телефона показать, есть фото и 20 15 там тоже светло
 
Отказ по жалобе !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу