Трип-репорт по россыпи и шишкам от Теона

  • Автор темы Удалённый пользовательь
  • Дата начала
У

Удалённый пользовательь

Тестер: М/29 лет/78 кг
Вещество: 1.Россыпь, среднего помола 2.Соцветия(шишки)с приятным, ёлочно-лимонным ароматом
Толер: средний
Стаж: 15 лет
Спотоб употребления: трубочка

Трип по россыпи.

Чтоб адекватно оценить оба продукта - решил покурить сначала россыпь...

00:00 В трубочку, с довольно объёмным колпаком было отправлено около 50 мг., предварительно перетёртой россыпи, делаю около 3-х глубоких напасов, задерживая дыхание на секунд 15-20. Сразу хочется отметить довольно приятный привкус, как для россыпи и то, что она практически не дерёт горло.
00:03 Эффект ощутим сразу, приятная, весёлая, чисто сативная волна, солнышко стало светить ярче, на лице появилась улыбка.
00:15 Потупив немного на балконе, сажусь за комп, начинаю чёт хоботить в админке, переписываться с пользователями, в общем, тяга, как раз для работы - не грузит, прёт весело и не навязчиво, но в то же время, довольно сильно!
00:45 Эффект ещё ощутим, но уже по-немногу идёт на спад, решаю подробить кусочек шишки. Шишка легко дробится, по комнате разнёсся очень приятный, лимонный аромат. Засыпаю около 30-40 мг в трубочку, немного разтабачив россыпю...
01:00 Выхожу в магаз, купить бутылочку пивка, в руке, непаливно тусуется трубочки, закрытая большим пальцем, у магазина тусуются 2-е районовских пацыков, попивают пивко... Трубочка, зажигалка, делаем по 2 напаса, вкус порядком отличается от россыпи - очень вкусный, приятный, можно сказать благородный!
01:03 По телу разлилась приятная волна весёлой эйфории! Пацыки, от души меня благодарят, покупают мне бутылку яблочного сидра(пиво я передумал пить)
01:15 Взять сидр, вместо пива было очень правильной идеей - под шишки он идёт просто божественно! Накурило очень добротно, при чём с очень маленького количества! Сидим на терасе, толкаем анекдоты.
01:40 Держит на уровне, пошли разные истории из жизни, в руке вторая бутылка сидра.
01:50 Захотелось чего-то сладкого, захожу в магаз, покупаю упаковку зефира! И вот, наконец-то наши рты заполнились этим офигенно вкусным кондитерским изделием! Стоим, молча жуём зефир...
02:00 Тяга ещё прилично ощутима, покупаю себе третью бутылку сидра, ещё одну упаковку зефира и валю дамой. Чувствую свин будет порядочный!)))
02:30 Остался весёлый постэффект и конечно-же - добротный свин! Решаю загрузить в трубочку ещё немного шишла, уж больно они хорошие!..

Продукт очень качественный, что россыпь, что шишки, могу предположить, что это сорт АК48, так как чувствуется чистая сатива, с довольно большим уровнем ТГК!

Сатива - 100%
Россыпь - 7 из 10
Шишки 10 из 10

Благодарка селлеру, за предоставленный пробник! Рад был затестировать, столь качественный продукт! Всем МИР!!!
 
Спасибо! Отличный трип, про сидр запомню. Прикол конечно получается, один на псайлабе написал тоже вот на днях типа чистая сатива, сразу человек пишет в джаббер который брал 100 грамм ето говорит такой прикол, по мне так чистая индика. Я так понял продукт подойдет всемБонг ) Тут в чем может еще быть ньюанс, просто шишки есть с разных частей куста, которые с низов молодые больше будут к сативе похожые. Но таких мало, ето только если мелкий заказ кому попадут. Но ето мое мнение, а там кто зна..
 
Назад
Сверху Снизу