Трип-репорт на шишло и перебитое шишло от Teona.

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Получив посылку, прежде всего удивился большому (около 10 г) количеству пробы!

А качество шишек – меня просто убило, причем всего с одной хапочки!

Я долго думал с чем сравнить эти шишки и мне вспомнилась история, рассказанная одним моим знакомым, про годы службы ещё в Советской Армии:

Служил он на секретном объекте, в пустынной местности, какой-то из союзных республик, не далеко от границы с Афганистаном.

В первую же неделю службы, его, как «духа», послали в самоволку, в ближайшее селение за бухлом и сигаретами, но не предупредили, что обитатели этого дикого аула почти не понимают по-русски.

Как он добрался до села, это отдельная и весьма смешная история, но дело сейчас не об этом. Попав на место, он увидел несколько дедов, сидящих на завалинке и курящих одну папиросу на всех.

Поскольку больше никого не было видно, он подошел к ним и попытался выяснить, где можно затариться выпивкой и куривом. Данные, конкретные деды по-русски вообще не понимали, и знакомый, который кроме русского знал только украинский (да и тот на «тройку») стал общаться с ними знаками. Через некоторое время деды понимающе закивали и стали показывать на папиросу. Знакомый кивнул в ответ, ну и деды дали ему затянуться, а шо им, жалко что ли? Они сидят там накуренные, нормально общаются, тут подходит русский в форме, просит хапануть, ну они и дали напас, они этих папир в день штук по 20 выкуривают, у них афганки до хуя!

В общем – знакомый затянулся 1 раз, упал на спину и 6 часов наблюдал, как солнце по небу перемещается, потому что больше ничего делать не мог, ну а деды поводили у него руками перед лицом, поржали, накрыли голову, шоб солнце не напекло и сели дальше курить! ТАК ВОТ, ШИШКИ ОТ TEONa ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, КАК И ТОТ ДРАП ИЗ РАССКАЗА МОЕГО ЗНАКОМОГО!

Перебитый драп в посылке был послабее, но с 3 хапок тоже нормально разрывал!

Смело ставлю 10 и 10 по всем параметрам.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ!
 
Натура всегда радует, тем более если такого отменного качества, репорт добрый бро canna
 
Спасибо за тестирование!))
 
Назад
Сверху Снизу