Трип-репорт на аналог Амфа от Reboookk.

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Тестирование продукта осуществляли:
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер - высокий)
Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – высокий)
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер - высокий).
Распечатав посылку, мы обнаружили там около 0.5 г белого порошка, по внешним признакам ни чем не отличающегося от классического Амф сульфата. Растворив пробу в 5 мл воды и разделив на 3 равные части, мы поставились!
Тайм-трипинг.
13:00 Яркий, мощный Амфовый приход…
13:10 … переходящий в не менее мощную амфетаминовую тягу! Если данный аналог и отличается чем-то от оригинального продукта, ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!АплодируюАплодируюАплодирую
13:11 Все находящиеся в доме устройства с процессором и экраном оказались оккупированы нашим Творческим Союзом Про-тестеров:) Лично я, для начала, занялся поиском и установкой полезных игровых утилит.
14:00 Гоню по полной, устанавливаю одну прогу, и не дожидаясь конца, пытаюсь установить следующую. КПД моих действий не очень высок, но УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ!
14:45 Окончательно подвесив самый мощный в квартире компьютер, я потерял к нему интерес! Теперь есть время и для секса!:p
15:55 Секс не менее яркий, и НЕ МЕНЕЕ ДОЛГИЙ, чем под обычным амфетамином!
16:05 За время моих сексуальных утех, Т3 каким-то чудом удалось настроить комп, что было очень кстати! Сажусь гамать!
17:30 Ещё раз сменив комп на секс и секс на комп – понимаю, начало маленько попускать!
Выводы:
Данный продукт ни чем не отличается от Амфа, рекомендован любителям порнушной тяги, плавно переходящей в компьютерный загон.
Доставка, упаковка – 10/10
Приход – 10/10
Тяга – 10/10
Качество – 10/10, полностью аналогично Амфа сульфату!

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ! МАГАЗУ – КОММЕРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Годно Трипанул)+
 
Назад
Сверху Снизу