Интересно Что добавить в буль, чтобы вода не замерзала?.

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.259
Репутация
4.086
Реакции
14.910
Думаю многие держатели водных, к зиме сталкиваются с проблемой замерзания воды в буле, у меня раньше стоял в квартире, сейчас пока курю на улице, уже вон на днях долбал ледяную корку.
Кто как выходит из ситуации? Соль кухонную может добавлять в воду или что? Делитесь лайфхаками, а я пока выйду из положения сухим и трубкой:)
 
Думаю многие держатели водных, к зиме сталкиваются с проблемой замерзания воды в буле, у меня раньше стоял в квартире, сейчас пока курю на улице, уже вон на днях долбал ледяную корку.
Кто как выходит из ситуации? Соль кухонную может добавлять в воду или что? Делитесь лайфхаками, а я пока выйду из положения сухим и трубкой:)
самому интересно, а соль разве поможет?
 
Это вечная проблема)
А че как вариант воду вылить, а в следующий раз новую взять с собой)
 
Последнее редактирование:
Это вечная проблема)
А че как вариант воду вылить, а в следующий раз новую взять с собой)
Это вариант конечно, но не всегда есть возможность бегать по пару раз в сутки набирать-сливать воду.
 
Вот если будет соленая вода в концентрации, чтоб не замерзала, при курении это никак не повлияет на дым с тгк или лёгкие?!
 
Вот если будет соленая вода в концентрации, чтоб не замерзала, при курении это никак не повлияет на дым с тгк или лёгкие?!
Мы так торчали до ,,нам уже ничего не повредит темболее ,как раньше делали зимой если буль в лесу был бо дома воняло да и погулять добавляли соли нормально и не мерзла вода в буле
 
ахах)) да обычная вода кипяченая с обычной пищевой солью и всё можно курить через эту воду в охуенный мороз, у меня аппарат стоял в падике между этажами и отлично всё) а когда то тоже зима, мороз охуевший и мы приходим на место в посадочке не большой, и я со снега с нычки беру бульчик и вода практически замёрзла но хапнуть у нас получалось) жижа такая лёд и вода в булике была, но главное что тяга была, а потом уже всё равно лёд или вода уже) лол)
 
ахах)) да обычная вода кипяченая с обычной пищевой солью и всё можно курить через эту воду в охуенный мороз, у меня аппарат стоял в падике между этажами и отлично всё) а когда то тоже зима, мороз охуевший и мы приходим на место в посадочке не большой, и я со снега с нычки беру бульчик и вода практически замёрзла но хапнуть у нас получалось) жижа такая лёд и вода в булике была, но главное что тяга была, а потом уже всё равно лёд или вода уже) лол)
+
Главное что бы кто то верх не подрезал пока тебя нету ахахах
 
если я например нахожусь на природе
 
+
Главное что бы кто то верх не подрезал пока тебя нету ахахах
Ооо это конечно совсем другая история ахах) это пизда, простите за грубость э) есть что вспомнить просто походу
 
если я например нахожусь на природе
Та не важно там уже будет когда понадобится кипяченая или обычная пох там я думаю, просто знаю что закипятить соленую воду то у меня будет с ней проблем меньше) удобная хрень, так что и в простой можно, просто соли в бублик брось пару жмень, она там сама розтает и порядок бля буду)
 
Назад
Сверху Снизу