Интересно Что добавить в буль, чтобы вода не замерзала?.

Мы так торчали до ,,нам уже ничего не повредит темболее ,как раньше делали зимой если буль в лесу был бо дома воняло да и погулять добавляли соли нормально и не мерзла вода в буле
Через ставок хапали помню когда верх был, а низ кто-то выбросил, возле ставка дело было летом, ну и я говорю погнали в ставок хапнем, кароче стояли по пояс в воде и отпускали свои паруса) ну и зимой через прорубь тоже нормально, нравилось что охлаждение пиздатое было)
 
Я думаю без разницы кипяченая или нет, главное чтоб растворилось.
А как обстоят дела @Почтовичек с эффектом и последствиями для организма?
 
Через ставок хапали помню когда верх был, а низ кто-то выбросил, возле ставка дело было летом, ну и я говорю погнали в ставок хапнем, кароче стояли по пояс в воде и отпускали свои паруса) ну и зимой через прорубь тоже нормально, нравилось что охлаждение пиздатое было)
Та с озера думаю все курили, а вот через прорубь?!)))
 
Я думаю без разницы кипяченая или нет, главное чтоб растворилось.
А как обстоят дела @Почтовичек с эффектом и последствиями для организма?
Та ну какие последствия?) ты же её не пить будешь)) а вообще полезно солью подышать, так что делайте выводы) :р
 
Та с озера думаю все курили, а вот через прорубь?!)))
Ага, бутылка была одна и 0.5 естественно же, и мы на ставке и говорю погнали найдём где пробито хапнем мокрым, нах тот сухарь фу не люблю его, ну кароче бытылка мелкая, не доставала до воды, вообщем приходилось кто хапал ложится на живот и опускать банку
 
Ага, бутылка была одна и 0.5 естественно же, и мы на ставке и говорю погнали найдём где пробито хапнем мокрым, нах тот сухарь фу не люблю его, ну кароче бытылка мелкая, не доставала до воды, вообщем приходилось кто хапал ложится на живот и опускать банку
Интересно как со сбором масел будет в итоге, точнее с их накоплением
 
Думаю многие держатели водных, к зиме сталкиваются с проблемой замерзания воды в буле, у меня раньше стоял в квартире, сейчас пока курю на улице, уже вон на днях долбал ледяную корку.
Кто как выходит из ситуации? Соль кухонную может добавлять в воду или что? Делитесь лайфхаками, а я пока выйду из положения сухим и трубкой:)
Да братан, кидаешь туда соли обычной каменной ложки так 3-4 столовых с горкой и заебись, не мерзнет
 
Зделать парашут
 
Назад
Сверху Снизу