Трип репортаж по амфетамину от Brooklyn Flea

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
начну с щипитильного момента)).......
с праваде сила!--И это сильные слова на мой вазгляд............
буду честен....
условия записи у данного МАГАЗА(Запись на пробу осуществляется следующим образом: в этой ветке оставляете сообщение "Хочу записаться на пробу *название товара*" и предоставляете примеры ваших трип-репортов. Если они в подписи, то сообщите об этом. Без спама и лишней информации. )....БЫЛИ ПРИНЯТЫ МНОЙ НЕМНОГО **ИРОНИЧНО!!!)) ну к чему такая дотошность-сказала мне моя Я?)))
немного долговато разсылались пробы....
и вот накаонец получкаааааа!!!

Здеся скаажу ,что неудача по получению пробы,просто ну ни вкааакую не хотела от меня отъебатся...
помимо того что я уже был пара раз на почте....пытался перехватить груз в другом городе(т.к он подвис там на два дня) и еще куча васякаао-разной неудачи......КАРОЧЕ...
прихожу на почту говорю:ДАЙТЕ! посыль верно уже у вас!!!
милое создание говорит- на 18 отделении ваша Щястя))

ААААААААААААААААА:mad::mad::mad::mad::mad::mad:СДОХни!!!!!!!!!
но все это --
стоило того!!!!!!!!!!!!!!
поехали...
тестеры: я ,владимировна

вес\ рост\год : 70\175\30+
толлер: великой))
способ: в\в
вес: полка
Погнал)Погнал)Погнал)*благодарю что переписали меня на амф)))))

по 150..........моется терпимо.......вид ---белый порох(сода)
хуясь)))...
нихуя....(
небьет......

**придурашный Объебос в последнее время стока жрал....что перестал ваще че либо понимать)))................
Да! уважаемый читатель !_ ЭТОТ АМФ НАСТОЛЬКО ЧИСТ И ИДЕАЛЕН .....что на прихворавашую голову ---не бьет))))
не посмею сказать что я какойто профи....но в моей шкале оценки.....товар который обманываает тебя.....и ты понимаешь это только спустя,время..._--ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!
в этом моменте онулировались все мои напряги с получкой,строгость селлера,я вся остальная куйня)))
..............................
спустя 15 м.после поставы....я понимал.....что ....
а что?
что меня идеально валит белое тягло(в лучшем его проявалении)....без побочек...без всяких хуйней.....
ЭТОТ ТОВАР - ГОУБЫХ КРОВЕЙ --яб так скаазал))))...
но все же!?
)))dancedancedancedanceдавайте его распробуем)).....
через 40м.после первой ..был замыт остаток....и влит нуждающимся)))...
первый раз в жизни я с увереностью могу сказать что меня валило от амфа кака от мета(а его я считаю благороднейшим)............
НЕЗНАЮ БРАЗЫ !МОЖ ЭТО ТОКА У МЕНЯ ТАК(ваши трипы еще не прочитал)___но ЭТОТ СТАФФ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНЫЙ!!
и понеслась.....
производительность мозга обгоняла ваозможности тела.....мною было решено МНОЖЕСТВО!вопросов которые висели в воздухе(уже давно)..причем произошло это как то независимо от меня самого...............мнои руководил этот стафф)))Мафия....канечно же не обошлось все и без фокусов)
**один эпизод расскаажу))
зашли под этим чудом в магаз где продают всяко разну касметику итд...
а у них акацияТитькиТитькиТитьки))
HUGO BOSS(каакойто новый за 1000)----попробуте фуканитесь)))
и флаконы распечатаные(С НАКАЛЕЙКОЙ ШТРИХ КОДОМ!!!) dancedancedancedance
штрихи и коды нахуйИди в жопуИди в жопуИди в жопуИди в жопу
и владимирована с обьебосом выходят с новенькими хугабосом,и еще какимто бабским(тож не дешовым) духами)))по 200 млл...самые здоровые флаконы **опробывали)
Погнал)))))
ЖЕЛАЮ НАМ БОЛЬШЕ АКЦИЙ-МЕНЬШЕ ПОНЯТЫХ!............КАСПИЙКИЙ ГРУЗ ВО ВСЕ ПОРТЫ))).............
както пролетело время под этим стаффом....безконтольно для меня))самого)....такчто могу только лишь:
РЕКОМЕНДОВАТЬ этот продукт как один из лучших на рынке украйны)))..............

ОЦЕНКИ:
ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ МАГАЗ С СЕРЬЕЗНЫМ СТАФФОМ----10++
кто не попробует тот ЛОХ))).................никого не хочу обидеть но че та так лягло))..мир....


by объебос объебосович
 
начну с щипитильного момента)).......
с праваде сила!--И это сильные слова на мой вазгляд............
буду честен....
условия записи у данного МАГАЗА(Запись на пробу осуществляется следующим образом: в этой ветке оставляете сообщение "Хочу записаться на пробу *название товара*" и предоставляете примеры ваших трип-репортов. Если они в подписи, то сообщите об этом. Без спама и лишней информации. )....БЫЛИ ПРИНЯТЫ МНОЙ НЕМНОГО **ИРОНИЧНО!!!)) ну к чему такая дотошность-сказала мне моя Я?)))
немного долговато разсылались пробы....
и вот накаонец получкаааааа!!!

Здеся скаажу ,что неудача по получению пробы,просто ну ни вкааакую не хотела от меня отъебатся...
помимо того что я уже был пара раз на почте....пытался перехватить груз в другом городе(т.к он подвис там на два дня) и еще куча васякаао-разной неудачи......КАРОЧЕ...
прихожу на почту говорю:ДАЙТЕ! посыль верно уже у вас!!!
милое создание говорит- на 18 отделении ваша Щястя))

ААААААААААААААААА:mad::mad::mad::mad::mad::mad:СДОХни!!!!!!!!!
но все это --
стоило того!!!!!!!!!!!!!!
поехали...
тестеры: я ,владимировна

вес\ рост\год : 70\175\30+
толлер: великой))
способ: в\в
вес: полка
Погнал)Погнал)Погнал)*благодарю что переписали меня на амф)))))

по 150..........моется терпимо.......вид ---белый порох(сода)
хуясь)))...
нихуя....(
небьет......

**придурашный Объебос в последнее время стока жрал....что перестал ваще че либо понимать)))................
Да! уважаемый читатель !_ ЭТОТ АМФ НАСТОЛЬКО ЧИСТ И ИДЕАЛЕН .....что на прихворавашую голову ---не бьет))))
не посмею сказать что я какойто профи....но в моей шкале оценки.....товар который обманываает тебя.....и ты понимаешь это только спустя,время..._--ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!
в этом моменте онулировались все мои напряги с получкой,строгость селлера,я вся остальная куйня)))
..............................
спустя 15 м.после поставы....я понимал.....что ....
а что?
что меня идеально валит белое тягло(в лучшем его проявалении)....без побочек...без всяких хуйней.....
ЭТОТ ТОВАР - ГОУБЫХ КРОВЕЙ --яб так скаазал))))...
но все же!?
)))dancedancedancedanceдавайте его распробуем)).....
через 40м.после первой ..был замыт остаток....и влит нуждающимся)))...
первый раз в жизни я с увереностью могу сказать что меня валило от амфа кака от мета(а его я считаю благороднейшим)............
НЕЗНАЮ БРАЗЫ !МОЖ ЭТО ТОКА У МЕНЯ ТАК(ваши трипы еще не прочитал)___но ЭТОТ СТАФФ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНЫЙ!!
и понеслась.....
производительность мозга обгоняла ваозможности тела.....мною было решено МНОЖЕСТВО!вопросов которые висели в воздухе(уже давно)..причем произошло это как то независимо от меня самого...............мнои руководил этот стафф)))Мафия....канечно же не обошлось все и без фокусов)
**один эпизод расскаажу))
зашли под этим чудом в магаз где продают всяко разну касметику итд...
а у них акацияТитькиТитькиТитьки))
HUGO BOSS(каакойто новый за 1000)----попробуте фуканитесь)))
и флаконы распечатаные(С НАКАЛЕЙКОЙ ШТРИХ КОДОМ!!!) dancedancedancedance
штрихи и коды нахуйИди в жопуИди в жопуИди в жопуИди в жопу
и владимирована с обьебосом выходят с новенькими хугабосом,и еще какимто бабским(тож не дешовым) духами)))по 200 млл...самые здоровые флаконы **опробывали)
Погнал)))))
ЖЕЛАЮ НАМ БОЛЬШЕ АКЦИЙ-МЕНЬШЕ ПОНЯТЫХ!............КАСПИЙКИЙ ГРУЗ ВО ВСЕ ПОРТЫ))).............
както пролетело время под этим стаффом....безконтольно для меня))самого)....такчто могу только лишь:
РЕКОМЕНДОВАТЬ этот продукт как один из лучших на рынке украйны)))..............

ОЦЕНКИ:
ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ МАГАЗ С СЕРЬЕЗНЫМ СТАФФОМ----10++
кто не попробует тот ЛОХ))).................никого не хочу обидеть но че та так лягло))..мир....


by объебос объебосович
Аплодирую
 
Бро ну что ж все как всегда на высоте, полностью раскрыл суть данного стаффа, репорт на уровне так держать ;)
 
Назад
Сверху Снизу