Трип репорт по аналогу Амфа от Reebok.

Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
902
Репутация
2
Реакции
1.748
Получив от продавца трек,стал ждать дня х,для получения заветной посылки.
И вот этот день настал.Я наконец на почте,забрал посылку.
Качество упаковки порадовало.Без палева.Внутри посылки обнаружил пакетик с белым порошком.
И вот я уже дома.С подругой в нетерпении раскрыли пакетик.Характерный запах присутствует и цвет белый.
14.00.Открыли баян 5кубов,засыпаем туда где то 180мг.порошка и бодяжим 2,2куба воды.
14.10.ставимся по1,2куба.И вот он-приход как у фена.Лично я разницы не почувствовал.Сразу вспотели руки,сердце стало быстрее гонять кровь,честно говоря даже слегка подмутило.
14.30.Начинаем вдвоем с подругой зависать в компе в поисках всякой всячины
15.30Но поиски фильмов и приколов в инете не вставляет.И мы начали давно затеянную ген.уборку в доме,совмещая ее с разнообразными историями друг другу.Язык вообще не останавливается ни на минуту.Эйфории почти не прочувствовали,но вот стим крепкий.
18.30.Закончив с наведением порядка в доме и приняв душ нехило потянуло на секс.
20.30Знатно позанимавшись с подругой сексом(скажу честно,ощущения просто улет)начал ощущать попуски.Именно плюс данного вещества в том,что ни паранои,ни тахикардии,либо каких то выходов я не ощутил.Дыманув по напасу гидропона легли в постель и часов до 3ночи втыкали в фильмец.
Итак.общая оценка10/10
Продавец10/10
Качество10/10.(подойдет всем любителям стима и улетного секса)
Спасибо продавцу за предоставленный пробник. Магазину ровной клиентуры.Всем-мир!
 
Не плохой репорт бро рад что концовка тайминга закончилось приятным время провождением ;)
 
Назад
Сверху Снизу