Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.073
Репутация
2.318
Реакции
8.070
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Ап
 
Ап
 
Смотря у кого какие руки, и как делать) через маляс если делать то дела как слеза прозрачные получаются, а если быстрым способом через зеленку то можно и крякнуть не спорю) ну я лично этой семкой в пачках примерно около года ставился, ну может чутка меньше) делал мега долгим способом но зато чистую, может кто не чистит и не фильтрует то да, но за год ваще нихера не дала знать о себе, так я отратаиывал по 4 часа день, 3,5 месяца) а после отработок в ночную на завод листы резать на полосы для штамповки, и так каждый день) была бы токсичная как ты пишешь я бы не вывез бы отвечаю такой нагрузки) а так с утра 1.5 бац, после 12 с раствором к челу на базу, а второй уже с семкой на базе) и вот такой круговорот до этих дырявых Потонов и компании, ну и один раз вот этот крайний кааак кинуло ебаать это словами не передать) как можно долго пытался не накручивать себе что происходит что бы панику не словить, но потом в бреду жаровом я себя уже не помню, утром только розлуплился около дверей входных) наверное так жарко было что к воздуху лез, а вот эта Чехия ты думаешь семку эту на пирожки отправляла?) та нихера) они спецом её сырой отправляли с фармацевтичних заводов, ну кароче ну их нах)) спорить не буду оно все херово и все опасно, но семка те-же бошки, что туда что туда растворитель нужно и все больше ничего, то ты с электричкой не спутал случайно малоли? Вот там имено 2 года все так как ты и описал, у меня половину знакомых от дизо ушло..
Забор не полетел ?
 
Ап
 
Ап
 
Рад что тебе весело, однако у нас спонсор отвалился, а актив по конкурсу увы, так что да, такие пироги.
Возможно у тебя есть какие-то предложения, так ты не стесняйся, а нет, то не стоит сыпать соль на рану, мы здесь все пытаемся быть взаимовежливыми и учтивыми, так что не нужно так себя вести.
Уверен, если будет актив, а соответственно больше работ, администрация посодействует нашей ситуации и обеспечит призовые, а пока, я со своей стороны делаю всё что могу, так как напоминаю, что меня попросили оформить конкурс, никаким боком ответственности за происходящее я не несу. Не нравится не принимай участие, но не стоит меня упрекать или насмехаться над задержкой итогов, так как ситуация с одним из спонсоров не позволяет нам завершить конкурс, к этому моменту нужно относиться с пониманием, а если его нет, то обращаю на это твоё внимание.
Надеюсь движ достойных рассказов всё же будет и однажды мы сможем увидеть победителей этого конкурса, а пока всем желаю хорошего настроения, плотной банки и сладких сновT5110gg
Как обзаведусь гаджетом:rolleyes:обязательно приму участия в конкурсеDancerrrа там будэ видно:D
 
а я всё слушаю любимую песню..., Спасибо, дорогой она крутаПьемза тебя!
Супер, очень рад что тебе по кайфу "Сон", она мне тоже очень нравится.
T511055От души душевно в душуT5110gg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу