Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.054
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
Отпиши про свой самый лютый трип на этой ветке,
просто в формате рассказ
и участвуй в конкурсе где на розыгрыше пять призовых мест.

LT.gif


Чем круче твой трип, тем больше шансов занять первое место и получить нормально так годной шмали.
 
zeppelin.gif





T511044
Идёт набор на конкурс, приглашаю к участию!
Всё что нужно, так это написать рассказ про самый незабываемый ваш трип в жизни.
Присоединяйтесь и выигрывайте
Будет 5 призовых мест!
 
LT.gif


Отпиши про свой самый лютый трип на этой ветке,
просто в формате рассказ
и участвуй в конкурсе где на розыгрыше пять призовых мест.
Чем круче твой трип, тем больше шансов занять первое место и получить нормально так годной шмали
.
 
upDancessss
 
ап
 
Мой рассказ берёт своё начало из довоенного времени, из далёкого 2012.
Подготовившись заранее я засейвила этот трип на веки вечные.
Прекрасное утро, почти день, марку под язычок и почти готова выходить.
На улице прекрасная погода, всё в зелени, тепло, настроение экзистенциально улучшается.
Идём в сторону парка, почувствовала как слегка подкосило ноги, немного позже стало подташнивать, но я в предвкушении чего-то большего.
Мы устроились на полянке, моя любовь расстелил покрывало и мы сидели в окружении всего прекрасного, красивого и ароматного.
Линии, нарисованные объекты, узоры они плывут волновыми изгибами.
Звуки были странными по звучанию, даже если это был один и тот же звук он мог быть то удленённым то немного короче обычного.
Неприятно было слушать музыку, мелодия и ритм могли ускоряться то замедляться, а голос и вовсе мог менять тональность временами.
Звучание вокруг местами было заметно продолжительным и сопровождалось небольшим эхом.
Телефон, смс пришло, текст неприятно читать, он искажался.
Телефон немного увеличивается вытягиваясь в длину затем немного уменьшается, а линии края слегка изгибались.
Взгляд на его руку, всматриваюсь, волосы, они ростки.
Очень чётко стала видеть всё вокруг.
Всматриваясь в свои руки вижу всё очень детализировано. Могу рассмотреть как из кожи растут волоски, кожа похожа на высохшую землю, эти разделённые между собой участки кожи иногда разделяются огромными впадинами, отдаливши взгляд я поняла что это лишь полосы складок на моей ладони.
Ладонь при движении руки двигалась плавно, оставляла небольшой след за собой розмножая мою кисть в несколько раз и следовала за движением немного отставая.
Завтычела на одежде, джинса, носочки, я могла разглядеть как переплетаются нити между собой. На белой ткани носка заметила какие-то узоры.
Осмотрелась.
Цвета стали насыщенными и яркими.
Свет слегка переливался красками. Лучи солнца отбивающийся от поверхностей меняли цвет своих лучей согласно своей длины. И чем дольше сам луч тем больше цветов плавно перетекали друг в друга.
Поле зрения увеличилось, я видела больше обычного , предметы на расстоянии вытянутой руки мне казались немного меньше обычного.
Достала бутылку с водой а она пустая совсем, нет смотрю вода внутри и бутылка полная а по весу совсем лёгкая. На вкус она была голубого цвета с оттенком легкого минтола, хотя на вид берёзка с кислинкой, но с послевкусием расвета.
Невероятно, ещё никогда Моршинская не была такой необычной по восприятию.
Кто был под воздействием этого прекрасного вещества скорее всего поймут меня.
Прогуливаясь по аллее мы каким-то макаром очутились среди ларьков и магазинчиков.
Но вот я прохожу мимо звёздной лилии и мой взгляд магнитом тянет к ним. Ох, необычайно красивые цветы манили меня, я захотела их рассмотреть поближе. Приближаясь к ним, линии красок начинали играть волнами, а маленькие крапинки расплывались по лепестку цветка. Внутри бутона маленькие отростки грациозно танцывали на месте изгибаясь из стороны в сторону, а у края центра непрерывно росли но не увеличиваясь в размере мелкие волоски насыщенного розового цвета.
На лепестках были видны какие-то узоры, они постоянно двигались перетекая непрерывно из одного в другой, рождая новые, это было так залипательно.
Эти узоры, они меня преследовали везде во что бы я не всматривалась и даже закрывая глаза я их видела. Это были слегка различимые узоры разных геометрических форм которые своим непрерывным движением создавали образ более сложных объектов напоминающие символы или арнаменты.
Любимый подарил мне этот цветок и я пружынными шагами ишла как по обложкам сквозь пространство и время.
Восприятие времени ощущалось как замедленным. Когда я погружалась в мыслительный процес мои мысли его (время) опережали, они были настолько быстрыми и их было так много что я была вне времени.
Я могла пронзить любое своё воспоминание ощущая себя там, как когда я переживала то самое событие которое видела перед собой.
К сожелению продолжать не могу, но если и это не выложу, боюсь я этого так никогда и не зделаю, а Арчибайт очень просил.
Так что...
Это был самый яркий мой трип в жизни, я переживала подобное в первый раз, многое осталось в провалах подсознания и в глубинах моей памяти, а то что смогла сохранить и успела описать с наслаждением вспоминаю и дарю вамInlove
^((&H78Всем всего доброго, берегите себя и близких вам людей.
 
Мой рассказ берёт своё начало из довоенного времени, из далёкого 2012.
Подготовившись заранее я засейвила этот трип на веки вечные.
Прекрасное утро, почти день, марку под язычок и почти готова выходить.
На улице прекрасная погода, всё в зелени, тепло, настроение экзистенциально улучшается.
Идём в сторону парка, почувствовала как слегка подкосило ноги, немного позже стало подташнивать, но я в предвкушении чего-то большего.
Мы устроились на полянке, моя любовь расстелил покрывало и мы сидели в окружении всего прекрасного, красивого и ароматного.
Линии, нарисованные объекты, узоры они плывут волновыми изгибами.
Звуки были странными по звучанию, даже если это был один и тот же звук он мог быть то удленённым то немного короче обычного.
Неприятно было слушать музыку, мелодия и ритм могли ускоряться то замедляться, а голос и вовсе мог менять тональность временами.
Звучание вокруг местами было заметно продолжительным и сопровождалось небольшим эхом.
Телефон, смс пришло, текст неприятно читать, он искажался.
Телефон немного увеличивается вытягиваясь в длину затем немного уменьшается, а линии края слегка изгибались.
Взгляд на его руку, всматриваюсь, волосы, они ростки.
Очень чётко стала видеть всё вокруг.
Всматриваясь в свои руки вижу всё очень детализировано. Могу рассмотреть как из кожи растут волоски, кожа похожа на высохшую землю, эти разделённые между собой участки кожи иногда разделяются огромными впадинами, отдаливши взгляд я поняла что это лишь полосы складок на моей ладони.
Ладонь при движении руки двигалась плавно, оставляла небольшой след за собой розмножая мою кисть в несколько раз и следовала за движением немного отставая.
Завтычела на одежде, джинса, носочки, я могла разглядеть как переплетаются нити между собой. На белой ткани носка заметила какие-то узоры.
Осмотрелась.
Цвета стали насыщенными и яркими.
Свет слегка переливался красками. Лучи солнца отбивающийся от поверхностей меняли цвет своих лучей согласно своей длины. И чем дольше сам луч тем больше цветов плавно перетекали друг в друга.
Поле зрения увеличилось, я видела больше обычного , предметы на расстоянии вытянутой руки мне казались немного меньше обычного.
Достала бутылку с водой а она пустая совсем, нет смотрю вода внутри и бутылка полная а по весу совсем лёгкая. На вкус она была голубого цвета с оттенком легкого минтола, хотя на вид берёзка с кислинкой, но с послевкусием расвета.
Невероятно, ещё никогда Моршинская не была такой необычной по восприятию.
Кто был под воздействием этого прекрасного вещества скорее всего поймут меня.
Прогуливаясь по аллее мы каким-то макаром очутились среди ларьков и магазинчиков.
Но вот я прохожу мимо звёздной лилии и мой взгляд магнитом тянет к ним. Ох, необычайно красивые цветы манили меня, я захотела их рассмотреть поближе. Приближаясь к ним, линии красок начинали играть волнами, а маленькие крапинки расплывались по лепестку цветка. Внутри бутона маленькие отростки грациозно танцывали на месте изгибаясь из стороны в сторону, а у края центра непрерывно росли но не увеличиваясь в размере мелкие волоски насыщенного розового цвета.
На лепестках были видны какие-то узоры, они постоянно двигались перетекая непрерывно из одного в другой, рождая новые, это было так залипательно.
Эти узоры, они меня преследовали везде во что бы я не всматривалась и даже закрывая глаза я их видела. Это были слегка различимые узоры разных геометрических форм которые своим непрерывным движением создавали образ более сложных объектов напоминающие символы или арнаменты.
Любимый подарил мне этот цветок и я пружынными шагами ишла как по обложкам сквозь пространство и время.
Восприятие времени ощущалось как замедленным. Когда я погружалась в мыслительный процес мои мысли его (время) опережали, они были настолько быстрыми и их было так много что я была вне времени.
Я могла пронзить любое своё воспоминание ощущая себя там, как когда я переживала то самое событие которое видела перед собой.
К сожелению продолжать не могу, но если и это не выложу, боюсь я этого так никогда и не зделаю, а Арчибайт очень просил.
Так что...
Это был самый яркий мой трип в жизни, я переживала подобное в первый раз, многое осталось в провалах подсознания и в глубинах моей памяти, а то что смогла сохранить и успела описать с наслаждением вспоминаю и дарю вамInlove
^((&H78Всем всего доброго, берегите себя и близких вам людей.
Блин, можно читать и читать...
t4309.gif
Хочется ещё!
Спасибо дорогая за участие
plyus-odin.gif
 
Ребята а конкурс еще проходит? Арчи чего не приглашаешь?)
 
Ребята а конкурс еще проходит? Арчи чего не приглашаешь?)
Братуха, ещё в начале движухи всех про приглашал взять участие на нашей ветке тигров.
T511044
Присоединяйся к конкурсу.
ЖдемWink
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу