Торговая тема Сайт pechkin.vip |ВІДГУКИ. ПОБАЖАННЯ. СКАРГИ. ПОШТАР ПЕЧКІН. КУР'ЄРУ 150грн/клад, 300грн/посилка.

Проби кладом в Одесі, Умані, Житомирі від Поштаря Печкіна: клік сюди
Робота
Оплатa:
☘️150грн/клад (готовий)
300грн/відправка (поштою)
Відправки поштою товару по Україні -
МЕД, МЕФ, МЕТ, АМФ, АЛЬФ, ШШ, ЕКСТАЗІ, 2-CB (СИБІРЬ)
 
Доброго здоров'я всім.Питання,я. 2дні тому замовив посилку.Хоьів на Новий рік отримати.Обіцяли встигнути,але нажаль відправлення немає.Оператор з вчорашнього дня не відповідає...Як бути?Писати скаргу в арбітражний? Немає бажання але нажаль прийдеться.Згідно правил чекаю ще добу і арбітраж...! Нажаль,невдале перше знайомство ще й на святаHelpsss
 
Трип репост и не один а сразу 3!!!
Вес 70
Пол мужской

Рост 176

Возраст 28

Заказывал в этом чудесном магазине мет мокрый и кристаллами, предложили пробу «Сибирь»

  1. кристаллы. Хрустят как снег, качество 10/10. Употребляю давно и этот товар именно то что называется лучший фен. Назально первая доза, пробивает до слезы и это показатель качества. После 15 минут ощущение прилива сил и эйфории, бешеное желание работать, мастерить, учиться новому и не останавливаться. Заведенный как часы. Желание употреблять пищу ( хотя толерантность к данному наркотику высокая) отпадает полностью. По итогу, 0.5 заказанного вещества продержали 4 дня без сна с зарядом энергии.
  2. Мокрый. По цене дешевле на 250 грн но все же разница чувствуется, кристаллы зашли лучше. Разгоняет за 10-15 минут выходов не ощущается. Качество 10/10
  3. Проба Сибирь. Данный продукт совмещает у себе эффекты ЛСД (мба) + ешка .По ожиданию прихода задержка больше часа но грешу на то что прикормлен к наркотикам и после употребления таблетки почувствовал приход через 2 часа но не пожалел, сознание чистое, бэд трипа нет, визуальная и слуховая галлюцинация есть и это здорово, отдаешь моментами полный отчет своим действиям если уже прикормленный. Но ощущения Как космическая Одиссея , дикими скачками оборотами, вбежала в комнату и заполонила собою все откуда она сочилась или могла достать. В голове прокручивались 1000 кадров событий которые происходили в сознании но не в реальности, но малая часть переживаний все же присутствует так как реальность путается. Итог: сервис 10/10 заказывал НП 10/10 качество 10/10 Данному магазину только процветания и успеха, я доволен и планирую заказывать снова и снова.
  4. Спасибо магазину Печкин Почтальон
 
Доброго здоров'я всім.Питання,я. 2дні тому замовив посилку.Хоьів на Новий рік отримати.Обіцяли встигнути,але нажаль відправлення немає.Оператор з вчорашнього дня не відповідає...Як бути?Писати скаргу в арбітражний? Немає бажання але нажаль прийдеться.Згідно правил чекаю ще добу і арбітраж...! Нажаль,невдале перше знайомство ще й на святаHelpsss
Бро, вирішилась ситуація? Бо зараз щось схоже відбувається і з моїм замовленням...
 
Все супер, накинули бонус за затримку, меф ну просто МЯЯУУ, якраз уєбав, мабуть переборщив, тупо я не я, але так піздатооо, ти шо ти шо. Вкусняшка, всім рекомендую, це просто єбєйший тріп!)
 
Привіт. Ситуація вирішилась якнайкраще, і правда були якісь затримки з амфом, тому замінив на меф, докинули бонус за затримку. Меф просто пушка-ракета Соль, забрав уже другу посилку, її відправили зразу на наступний день!) Нереальне відчуття щастя, радості та ейфорії без замутненої голови і будь-яких відходосів. І поспав, і поїв, і ясна голова! Рекомендасьйон Сиськи
МирT5110gg^((&H78
 
Недавно користувався послугами даного маг. І все пройшло ок. Надіюсь що так буде і далі!
 
1.5 недели не отправляют заказ,я всё понимаю,я подождал,но сколько можно
 
Деньги вернули,только потерял кучу денег на выводе,ну всё равно оперу спасибо,ну всё равно осадок остался
 
І так зробив я замовлення в магазині @ПОШТАР ПЕЧКІН, ще першого квітня в суботу. Сьогодні в нас четверте, а я досі чекаю на відправлення. Ще і оператор перестав зі вчора відповідати на мої занепокоєні повідомлення. Навіть не знаю що собі і думати. Враження від роботи магазину далеко не найкращі.
 
Бывает по разному но вывод делать надо..
 
ДОБРІЙ ВЕЧІР ПОВЕРНЕНИЙ ГРОШЕЙ СЬОГОДНІ МИ ЗРОБИЛИ ВАМ !ПРИНОСИМ ВИБАЧЕННЯ ЗА ТЕХ.ТРУДНОСТІ!
 
Назад
Сверху Снизу