⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за актив | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Я уже не в состоянии ее жрать)))
 
Ща, хавать буду а потом спать
 
Все отгулял , без приключений
 
Слава богу
 
Буду отдыхать
 
Тоже надо сколько можно)))
 
Послушал , почитал , не вяжется, по моему это была постановка с этим мятежом))) ну несерьёзно это все)))
 
Чисто клоунаду устроили, а эти пишут всякие бредни)) а это был спектакль ))) а эти думают это в натуре нк самом деле))
 
Танки ракеты ))) шиза)))
 
и Пригожин дебил

) вчера родился, а то он не знает) бред))
 
Они герои они молодцы , никто преследовать. Не будет за госизмену, мы друзья)! Какой мятеж, забыли )))
 
Я ржу не могу))
 
Они на танках едут отдыхать в Белорусь, в леса , охота рыбалка, тишина)) награда за мятеж))) бля насмешили)))
 
Вот это вообще шикарно)))
 
У политических заключенных в России, таких как Алексей Навальный или Владимир Кара-Мурза
должно появиться новое чувство надежды и возможностей. Они тоже могут сыграть свою роль в ближайшие месяцы.
 
Ну вот о чем они все)))? Новое чувство надежды которым дали по 20 лет строгача))) бля я не могу)))
 
Ну во Ростов папа догадался сразу, а шо я говорил)))

Также Сергей Котов поделился слухами, которые ходили по Ростову-на-Дону. По его словам, активно продвигалась тема о том, что Пригожин на самом деле не собирается вступать в боевые действия. А всё, что он делал, было просто "большой игрой" и было "санкционировано сверху, из Москвы".
 
Я убитый даже догадался , а тут ипать крик стоит)))
 
Он уйдёт в Беларусь, партизаном))))
И никто его не найдет))) красиво))) ищи его там в лесах))) ну комедия)))
 
Давно я так не смеялся. И Лукашенко 20 лет с ним дружит))) курорт у Пригожина за мятеж у лучшего друга) ну е мае )
 
Назад
Сверху Снизу