Трип-репорт на перебитое шишло от Bigg_Pitt

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
cannacannacannacannacannacannacannacannacannacannacannacannacannacannacanna «ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже больше не можешь!»
М. Жванецкий

В тестировании принимали участие:
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер - высокий)
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер - высокий).
21% ТГК????? Прямо «Особо опасны» Оливера Стоуна!!!!! Может ли такое быть у натуры, которую продают рассылкой в нашей стране???? УкраинаУкраинаУкраинаУкраинаВот в чём вопрос! И ответ на него мы получим прямо сейчас!
Все эти мысли роились в моей голове, пока Т3 распечатывал посылку, извлекал контейнер и с видом заправского сомелье вдыхал запах перебитого шишла. Запах, действительно поражал воображение. Посему, решено было использовать сухой бульбулятор, дабы не перебрать!
Тайм-трипинг:
12:01 Делаю первую хапочку!Бонг
12:02 Делаю вторую хапочку!Раста
Где – то в дебрях пространственно-временного континуума. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Когда я последний раз пробовал ак47ТАКУЮ НАТУРУ? ЛЕТ 12 НАЗАД!ак47 В те времена я во всю увлекался оккультизмом (был такой грех!). И решив освоить магический гипноз, стал практиковать дыхательную гимнастику и пост, что позволило мне развить достаточно впечатляющий объем лёгких.
И вот – днюха Т2, она знакомит меня со своими старыми друзьями, окинув их взглядом – понимаю, компания стоящая. 4 молодых человека Хапарикисидят в кругу, скрестив ноги по-турецки и передают друг-другу сухой. Что не сделаешь ради дорого тебе человека(Титьки)? Что бы гармонично влиться в коллектив, решаю нарушить Чёрный Пост:mad:. Подсаживаюсь 5-тым, и после коротких приветствий мне дают в руки свежезаряженный агрегат и подносят зажигалку. Я затягиваюсь, и в процессе понимаю, что реальность вокруг меня резко меняется. В чём дело? Смех, разговоры и даже музыка полностью стихли! Меня окружает полная и почти осязаемая тишина! И чей-то тонкий голос: «Ябать, смотрите, он весь напер за одну хапку выкурил!».:eek::eek::eek::eek:
Видать у дьявола тоже есть чувство юмора.o_O Окружающая действительность лопается с резким звуком, как-будто кто-то спустил тетиву гигантского арбалета, её осколки осыпаются вверх и куда-то вбок. Весь оставшийся вечер я мог передвигаться исключительно на четвереньках.:confused::confused::confused::confused::confused: Когда попустило, я решил подвязать с дыхательной гимнастикой. На всякий случай!
12:03 ЛУЧШАЯ НАТУРА, КОТОРУЮ Я ПРОБОВАЛ ЗА ПОСЛЕДНИИ 12 ЛЕТ. ПОЛНОЕ ДЕЖА-ВЮ С ВЫШЕОПИСАННОЙ ИСТОРИЕЙ. И ЭТО ВСЕГО С ДВУХ «СУХИХ» ХАПОЧЕК! И НЕ ХАПОК, ЗАМЕТЬТЕ, А ИМЕННО ХАПОЧЕК!
Вывод:dancedancedancedanceКуряхаюКуряхаюКуряхаюКуряхаюКуряхаю
Продукт полностью соответствует описанию приведённому в ветке. 1 г – сутки каматоза! Вызывает глубокое трансовое погружение, характерное для сортовой индики! Я так и не смог подобрать дозняк, который позволил бы делать хоть что-нибудь. ПОЛНАЯ НИРВАНА!
Доставка, упаковка – 10/10!
Тяга – 10/10+++++++
Качество – 10/10+++++
НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ПРОБНИК! ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО СОРТОВОЙ НАТУРЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ – ОДНОЗНАЧНО!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу