Трип репорт по комбо-пробе от StreetShop часть 1

meo_wow

Не отписала трип BiggieSmokes
Чайка
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
226
Репутация
5
Реакции
342
Бью низкий поклон с извинениями за то, что проебалась с репортами, причины были серьезные, надеюсь на понимание:oops:

Часть 1. Тестирование Амфа

Предисловие

Вышло все очень по красаве, я хотела взять скорости, но амф меня не берет, а селлер уверенно настаивала на том, что именно ее стаф самый лучший и обязательно меня "возьмет" за душу.

Ну и как-то так незаметно для меня выходит, что мне выделяют комбо пробу: Амф, таблетка спидпилс и шишкиАплодируюАплодируюАплодирую

Вещество: Амф
Вес: 0.5
Клад/Упаковка: 8/10

Тестер: ж/21:p
Толер:
заоблачный
Сопутствующие вещества: шишки, до этого соли
Способ употребления: в жадный нос

Отчет

Итак, получаю я адрес, далековато от меня на тот момент, но описание клада я получила спустя где-то 30-40 минут с момента начала переписки с продавцом, что очень порадовало.
Ззнакомый в предвкушении ништячков подрывает меня и мы едем на место.

Место клада не очень внушает доверия, чисто так если получить адрес, то сразу забрать. Возле подъезда под обычным кирпичом лежала пачка сигарет, в ней все три пробника.

Открываем пакетик с амфом. Вещество идеально белого цвета, без резкого запаха. Отличный порох, даже крошить ничего не надо.

Делаю себе небольшую дорожку, заходит в нос легко, но жжение среднее, когда падает в горло печет еще минут 20 где-то, поэтому я всегда советую под рукой держать водичку;)

И что бля происходит в это время, я то думала, ну угощу знакомого хули подвез же, отдаю ему пакет. Он такой говорит "я не юзаю блябла". Начинает высыпать себе на диск, я ж думаю шо за хуйня будет нестись сейчас.
В итоге этот мудак просто закинул на карточку и СОЖРАЛ весь мой пробник!!! Я была ахуевшая, расстроеная одновременно.
Но похуй, это было отступление от главной темы.

Так как я сделала одну дорогу и больше мне не досталось, пришлось довольствоваться малым.

Хотя я вообще не расчитывала на какой-либо эффект, когда вещество начало действовать, я была приятно удивлена. Начали накатывать легкие волны эйфории. Так как мы ехали в машине и ебашила музыка, настроение было такое ахуенное, эйфория в принципе заменяла стим и это было ахуенно.
Порадовало то, что не ощущались стандартные побочки по типу сильной потливости/озноба.
Сушило так более-менее, без чего-нибудь жиденького не обойтись.

Когда оказываешься в пути на своих двух, эйфория плавно переходит в ненавязчивый стим. В общем, все как надо.
Вещество порадовало, никаких уходов (ну дозировки ж надо соблюдать), приехала домой, проспалась и как огурчикак47
Берите, не пожалеете

Итоги

Вещество: 8/10 (хороший амф, но время действия мало при высоком толере)
Время действия: 2-3 часа, тяга к догону средняя
Стим/эйфо: 40/60
Побочки: не обнаружено

Однозначно рекомендую данного селлера, еще раз извини за задержку, адекватных клиентов тебе:rolleyes:Пьем

Мир:3 :oops:
 
Назад
Сверху Снизу