VIP МАГАЗИН VIP24.CC Магазин для VIP клиентов. Свежие клады: Киев, Одесса, Черноморск, Бровары, Буча, Боярка, Ирпень, Вишневое, Вышгород - есть ВСЁ и работа в том

VIP24.CC

Депозит 100 $
Магазин
VIP
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
12



Chatparty44
Команда VIP24.CC c радостью готова представить для вас


- Экспертное сопровождение
- Комфортные условия обслуживания, скидки*
- Гарантии качества, и безопасности для ваших денег и данных



Сайт VIP24.CC

@VIP24FBOT - бот

@VIP24JBOT - бот резерв


@VIP24RBOT - бот автопродаж x2

РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА-
@BOSSVIP24CC

ОПЕРАТОР (10:00-22:00) - @VIP24CC_OPERATOR

FORUM ASSISTEN SUPPORT (ADMIN) - VIP24.CC_SUPP





✨ Альфа ПВП ✨

0.5г - 300грн 1г - 450грн
2г - 950грн 5г- 1850грн 10г - 3000грн

Опт альфы: 500г - 1400$ 1кг -2600$


🥬 Шишки сорта: Green Poison, Jamaika, Gorilla glue, AK-47🥬

1г - 350 грн 2г - 550 грн 5г - 1300грн
10г - 2400 грн 20г - 4600 грн 50г - 10500 грн
100г- 190 грн/грамм

Опт: 500г -70 000 грн (140грн/грамм) 1кг - 120 000 грн (120грн/грамм)


☁️ Амф ☁️

0.5г -300 грн 1г - 450 грн
2г -650грн 5г- 1500 грн 10г -2500 грн

Опт амфа: 500г - 1500$ 1кг - 2500$


💄 Таблы Ешки 300mg/в каждой таблетке (Нидерланды)💋

1шт- 450грн 2шт - 800грн 5шт - 1700грн

( Принты и оптовый прайс уточняйте у оператора )


❄️ Д-"мет-амф" ❄️

0.2г - 450грн 0.5 - 800грн 1г - 1500грн

( Оптовый прайс уточняйте у оператора )


👼 Меф и (Дрон беспилотник) 🧚‍♂️

0.5 - 350 грн 1г - 500грн 2г - 900грн

Опт: 500г -1600$ 1кг -3000$


❇️ Марки Марки 220мг ❇️

1шт- 550грн, 2шт -1000грн

( Оптовый прайс уточняйте у оператора )



(Ассортимент и цены могут меняться каждый день, актуальное наличие сморите на нашем сайте
оптовые цены, и цены на персональные клады узнавайте у оператора)


Время работы магазина 24/7

Не забывайте, в интернете орудуют мошенники.
Всегда проверяй контакты перед тем как писать!





 
Последнее редактирование:
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Магазин кинул на 521 гривну. Не выдал бот клад, отправил диспут. В боте поддержки отвечали какой то бред типо «в базе есть но мне ничего не пришло»
Оператор ответил «у тебя с каким то левым типом одинаковая квитанция» хотя я ее НИКОМУ не передавал и оплачивал сам заказ. Босс отморозился написав что «тебе же объяснили что был выдан клад по твоему чеку»..кому был выдан?! В боте нету, денег нету, обменник просто промолчу. Итог: Везде получил бан НИ ЗА ЧТО! При этом культурно и вежливо общался. Крайне негативно. Отношение - 0. Скрины все есть.
 
Скрины все есть.
Магазин кинул на 521 гривну. Не выдал бот клад, отправил диспут. В боте поддержки отвечали какой то бред типо «в базе есть но мне ничего не пришло»
Оператор ответил «у тебя с каким то левым типом одинаковая квитанция» хотя я ее НИКОМУ не передавал и оплачивал сам заказ. Босс отморозился написав что «тебе же объяснили что был выдан клад по твоему чеку»..кому был выдан?! В боте нету, денег нету, обменник просто промолчу. Итог: Везде получил бан НИ ЗА ЧТО! При этом культурно и вежливо общался. Крайне негативно. Отношение - 0.Скрины все есть
 
Магазин кинул на 521 гривну. Не выдал бот клад, отправил диспут. В боте поддержки отвечали какой то бред типо «в базе есть но мне ничего не пришло»
Оператор ответил «у тебя с каким то левым типом одинаковая квитанция» хотя я ее НИКОМУ не передавал и оплачивал сам заказ. Босс отморозился написав что «тебе же объяснили что был выдан клад по твоему чеку»..кому был выдан?! В боте нету, денег нету, обменник просто промолчу. Итог: Везде получил бан НИ ЗА ЧТО! При этом культурно и вежливо общался. Крайне негативно. Отношение - 0. Скрины все есть.
Человек обманщик, есть от поддержки обменника доказательства в виде 2х одинаковых квитанций от разных людей.
 
Можем легко решить вопрос с администрацией
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Человек обманщик, есть от поддержки обменника доказательства в виде 2х одинаковых квитанций от разных людей.
От каких разных?! Я передавал квитанцию только помощнику по платежам!! Никогда не обманывал магазы, мне чужого не надо! Мне нужно свое, которое не получил! Прежде чем называть обманщиком лучше как то проверить это!!! Все скрины есть..карта с которой платил - моя! Квитанция - моя! Фамилия черт возьми моя! Сначала обменник кинул назвав это «в базе есть но мне ничего не пришло» теперь и тут обманщиком называют. Пздц
 
Хочу увидеть от кого еще была квитанция! Если я только обменнику ее передавал!!! Никогда не было таких приколов. Шок.
 
Врпрос: как мог быть был выдан клад если в боте оплата так и не прошла?! Кому и каким образом он был выдан?! Силой невиданной передали телепатически кому то мой клад? Как?!
 
Человек обманщик, есть от поддержки обменника доказательства в виде 2х одинаковых квитанций от разных людей.
Человек обманщик, есть от поддержки обменника доказательства в виде 2х одинаковых квитанций от разных людей.

Ответ вашей «поддержки» 5 минут после оплаты.
 
Ух ты. Пришла отмена платежа и деньги вернули на карту. Интересно как. И вопрос тот же, кому же выдали и какой клад?)
 
Говорю же, если ты такой честный и считаешь себя правым, прошу создать тебя арбитраж по правилам форума, там я дам один скрин после которого будет арбитраж закрыт
 
Нужны курьеры КИЕВ/ДНЕПР/ОДЕССА. Оплата- от 5000 грн в день.

Есть возможность работать только с органикой ( по желанию можно делать клады только с шишкой )

Так же рассмотрим кандидатов на работу с полным ассортиментом товара нашего магазина.

Требования:

-Адекватность
-Телефон с хорошей камерой
-Залог минимальный.
 
Назад
Сверху Снизу