Важно Набор Pro-тестеров все города!

Вашему вниманию . Открыт отбор пользователей на должность про тестера ! Желательно не перебирать товаром и принимать на тест всё что дают продавцы.
Ваши трипы будут проверяться особенно, у про-тестеров обязательно должны быть в наличии весы, так как вы должны делать фото пробника на весах чтоб подтвердить продавец даёт заявленный вес или нет.
Товар и сервис продавца должен быть оценен так как есть.
Для подачи заявки на должность про вы должны предоставить мне минимум 3 трип репорта . Если ваши трипы на других ресурсах, и вы хотите перенести их сюда для того чтоб подать заявку, для этого тоже пишете мне вы проходите определённую проверку и так же будете рассмотрены !
Внимание места очень ограничены ! Всем удачи !!
2876-F764-A85-A-457-D-8044-4-D4549-D57708.gif
Блин, аж себя вспомнил как после небольшой паузы вернулся в интернет)) кумарился и нельзя было смартфон иметь на руках, отдал его и с кнопочным был, продуманный план выполнял) и помню захожу и прошу вернуть статус, и мне сказали три триппа написать) я думал это же ппц надолго, но тогда открывался @cube который выдал пробу и @HARVESTSHOP который также дал пробнег, выручили нормально парни помню) вспоминал и чуть слезу не дал)
 
Последнее редактирование:
Up
 
Ап
 
Ап
 
ап
 
Желающим удачи
 
Назад
Сверху Снизу