☻☻☻Флудилка ☻☻☻

@JOREL я того условку и выбрал,хватит мои родным за меня платить...
 
бро я в 2019 такое исполнял....еа мне ж долгов на 800к...мои родители отписали человеку который помог закрыть их...пока деньги...мы груба говоря не в своей квартире изза меня живем
ТЫ что бро на 800к на исполнял ебать.. Что ты такого натворил?O OBarefoot
 
ТЫ что бро на 800к на исполнял ебать.. Что ты такого натворил?O OBarefoot
соля курил микрохаймы брал и в автоматы играл....все соля ебаные и это все за полгода бро
 
соля курил микрохаймы брал и в автоматы играл....все соля ебаные и это все за полгода бро
Вот это ты даешь.. Дай бог что бы завязал со всеми играми и прочей хуйней.. ЛУчше телочку найди себе и с солькой балуйся думаю ты и сам знаешь как хоется деушку пол солями это куда лучше и потратится не жалко
 
Вот это ты даешь.. Дай бог что бы завязал со всеми играми и прочей хуйней.. ЛУчше телочку найди себе и с солькой балуйся думаю ты и сам знаешь как хоется деушку пол солями это куда лучше и потратится не жалко
та я лучше с солькой подзавяжу...то солевички тоже не подарок)
 
Не знаю как и что но под солькой они такое творят Smile KidRock 07
да но они ещё и без зубов бывают...мне так одна улыбнулась....я потом в душе пол дня плакал...хотя смоктала задорно не спорю)
 
да но они ещё и без зубов бывают...мне так одна улыбнулась....я потом в душе пол дня плакал...хотя смоктала задорно не спорю)
Не встречал без зубов слава богу O O Главное то тебе было хорошо
 
это точно и денег на психолога нет...тут такая травма психологическая)))) полгода терапии минимум надо O O
Обычно в клинике психотеропевт принимает бесплатно максимум 00 грн конусльтация
 
Обычно в клинике психотеропевт принимает бесплатно максимум 00 грн конусльтация
та у меня у самого высшее по практической психологии....но нас к такому не готовили))))
 
Круто девочки любят таких мальячьков
да знаю хватало у меня их...они ж ушами любят...мой личный рекорд 35 мин ...а самый долгий 3недели одну добивался....кстати ещё один минус солевичек никакой охоты...там главное что б корм был и она твоя..скучно и без эмоций
 
да знаю хватало у меня их...они ж ушами любят...мой личный рекорд 35 мин ...а самый долгий 3недели одну добивался....кстати ещё один минус солевичек никакой охоты...там главное что б корм был и она твоя..скучно и без эмоций
Скажем так один раз опыт был с такой ччто дал попробовать а она зверь оказалась
 
Хаха, ну и обсуждение у вас пацы))
 
Всем доброй ночи и сладких сновидений :)
 
Назад
Сверху Снизу