Трип репорт Недобросовестный сервис BLACKMOST

Градация Ди

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
6.143
Репутация
634
Реакции
2.476
Представляю вашему вниманию недобросовестный сервис BLACKMOST.
Саппорт магазина: @BLACKmostikSUP

Три недели назад я увидел на форуме что данный магазин раздает пробы в Киеве, и в перечни товара я увидел шишки. Меня заинтересовало данное предложение и я решил написать саппорту. Примерно дней десят я ждал ответа от саппорта, после чего я получил одобрение моей кандидатуры и направление к оператору. Я списался с оператором в телеге, но на тот момент в Киеве небыло шишек и он мне предложил взять пробу альфы, от чего я отказался.

Прошло ещё десять дней, и сегодня я решил поинтересоватся у оператора появились ли шишки в Киеве, на что я получил ответ "да", есть клады по 1 грамму на Русановке, он мне предложил сделать скидку на покупку, но я ему напомнил о том что мы договаривались на пробу под репортаж.
Оператор без промедлений выслал мне фотку клада и я отправился в путь.
Путь предстоял через весь город.
Добравшись на место я без проблем нашёл место клада, но его там не оказалось.
Я сделал фотки раскопок для оператора и сообщил о том что клада нет на месте, затем попросил выдать мне другой клад, так как принято делать в данной ситуации.

Оператор попросил перепроверить место - я так и сделал, это было не сложно так как, со мной была стамеска, но результат не изменился.

Я переспросил оператора еще раз, выдаст ли он мне другой клад пока я на районе, на что он мне выслал контант его босса и сказал написать об этом ему.
Я написал боссу, на что в ответ я получил кучу оскорблений и необоснованых предъяв.
После чего я отправился домой.

Скриншоты переписок с оператором и боссом высылаю в подтверждение моих слов.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Я обращаюсь к потенциальным покупателям данного магазина и не только.
Если магазин который занимается продажей закладок в вашем городе и при этом не имеет бота в телеграме - это должно вас насторожить, так как, данный сэллер не соизволил даже потратить средства для размещения магазина в телеграм, но при этом может утверждать что имеет кокос в наличие. Остерегайтесь кидал!


Предлагаю обратить внимание на работу данного магазина:
@Quentin

Переписка с оператором:











Переписка с боссом:




 
Бро, так а решать нечего.
Я выставил ситуацию на обозрение публике, а там пусть думает каждый сам, на то и голова у каждого своя).
Я понял. Не знаю но я не имел дел с этим магазином.
А так жаль что потратил время , суетился, а оно как западло.
Ну ничё, не расстраивайся, всё будет хорошо
 
Я понял. Не знаю но я не имел дел с этим магазином.
А так жаль что потратил время , суетился, а оно как западло.
Ну ничё, не расстраивайся, всё будет хорошо
Та я особо не растроился, просто не накурился!
Бывает.
Будешь иметь ввиду насчёт этого магазина.
 
Назад
Сверху Снизу