BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 4000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.697
Репутация
2.804
Реакции
9.203
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 4000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Пишите сообщения , создавайте темы , комментируйте , получайте лайки и забирайте свой приз!
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 4000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн Март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024
@Мята - 3к грн Май 2024
@Мята - 3к грн Июнь 2024
@Pikabu - 4к грн Июль 2024
@Градация Ди - 4к грн Август 2024​
 
Последнее редактирование:
Интересно сколько самый активный пользователь сообщений настрочит?
 
Интересно сколько самый активный пользователь сообщений настрочит?
По разному Бро.

Интересно сколько самый активный пользователь сообщений настрочит?
больше тысячи.

@Arduv Доброе утро🌞
Кто победил в Августе?


Є ще претинденти?
Доброго ранку! Може й немає.

Всем привет! Недавно задумался о том, как важно правильно выбрать компанию для перевозки грузов. Ведь надёжность и своевременность доставки могут очень сильно повлиять на бизнес или личные планы. Сейчас многие ищут проверенных перевозчиков, и тут я вспомнил про одного отличного специалиста в этом деле. Кстати, перевозки из Электроуглей в Звенигово всегда можно организовать с помощью подходящего перевозчика. Самое приятное, что компания Лидер Деливири предлагает услуги по всей России, так что можно быть спокойным за свой груз. Надеюсь, мой совет будет полезен! Если у кого-то есть опыт работы с этой компанией, поделитесь впечатлениями!
🇺🇦

Август забирает Градация Ди . Поздравляю , ты получаешь 4к грн!
Большое спасибо, Бро! 🤝
Бегу в лс.
 
Усім доброго ранку!

Ось моя статистика за Серпень місяць: 3238 повідомлень, та 5576 лайків.

У разі моєї перемоги кошти переведу на потреби ЗСУ до фонду Сергія Притули. Слава Україні🇺🇦
@Arduv
@Quentin
@Manson
@Мята


 
Всем добрый вечер. Присылайте отчеты за август . Скрин начала месяца и конца)
 
Август забирает Градация Ди . Поздравляю , ты получаешь 4к грн!
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 4000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Пишите сообщения , создавайте темы , комментируйте , получайте лайки и забирайте свой приз!
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 4000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн Март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024
@Мята - 3к грн Май 2024
@Мята - 3к грн Июнь 2024
@Pikabu - 4к грн Июль 2024
@Градация Ди - 4к грн Август 2024​
Кстати не помню отписывал ли, за Июль месяц, 6 числа мне пришло на карту ровно 4.000 грн. ( это было месяц тому назад)

@Arduv Благодарю за конкурс и щедрые призы
Также хотел выразить благодарность Модератору @Manson за проверку моих сообщений на наличие спама и т.д

Всем благ и ровных людей на вашем пути.

Всем пользователям советую участвовать в данном конкурсе! Имхо!
 
Кстати не помню отписывал ли, за Июль месяц, 6 числа мне пришло на карту ровно 4.000 грн. ( это было месяц тому назад)

@Arduv Благодарю за конкурс и щедрые призы
Также хотел выразить благодарность Модератору @Manson за проверку моих сообщений на наличие спама и т.д

Всем благ и ровных людей на вашем пути.

Всем пользователям советую участвовать в данном конкурсе! Имхо!
По моему у нас на форуме только два персонажа, профессионально занимающихся флудом. Это - ты и Градация. Раньше ещё Мята пыталась чёт подпёздывать, но сейчас она, Боже прости, модератор и ей этого нельзя делать.
 
По моему у нас на форуме только два персонажа, профессионально занимающихся флудом. Это - ты и Градация. Раньше ещё Мята пыталась чёт подпёздывать, но сейчас она, Боже прости, модератор и ей этого нельзя делать.
Нет я уже не ваш персонаж)) я нахуй послан был)
 
Я прекрасно понимаю, что ты, да и тот же Градация, по жизни не являетесь такими "додиками", как здесь, на форуме (хотя могу и ошибаться), но для вас же этот бренд и есть вашей фишкой, так что - энджой! Тем более сейчас за такое, как вы чудите - никто пальцы не рубит...
 
Сейчас взять грамм кокса, снюхать или не снюхать - без разницы, всем похуй! Тем более, ты @Bumble Beezy взял этот грамм у Карла, не отписал трип-репорт, но ты сделал больше хайпа, чем, если бы ты его отписал. Ну, поносишь "Чайку" месяц, и потом с новой силой начнёшь заново. Раньше, опять таки замечу, можно было лишиться пальца. Старые пользователи не дадут соврать.
 
Сейчас взять грамм кокса, снюхать или не снюхать - без разницы, всем похуй! Тем более, ты @Bumble Beezy взял этот грамм у Карла, не отписал трип-репорт, но ты сделал больше хайпа, чем, если бы ты его отписал. Ну, поносишь "Чайку" месяц, и потом с новой силой начнёшь заново. Раньше, опять таки замечу, можно было лишиться пальца. Старые пользователи не дадут соврать.
0.33, какой там грамм)) и то опера вес забрали и хуй кто верит)
 
Хорошие, видно опера попались, что дали дорогу принюхать.))))
перед приемом... успел одну селать и зашли, сколько еще раз повторять эту историю ?

@Arduv большое спасибо Бро!
Денюжку♨️получил без каких-либо промедлений.
Мегадоволен💯
Всем отличного вечера🌕🦇


Чувак сори но ты реально меня достал этим клипом Еминема....

Всем привет)

Ох блин @Bumble Beezy опомнился и это уже радует респект @Arduv 🫶
Да, трезвому быть поприятней))
Уже голова намного яснее за эти недели

@Manson такая пойдёт на конкурс?
Из разряда 40+ как раз по возрасту данного форума )
 
перед приемом... успел одну селать и зашли, сколько еще раз повторять эту историю ?
Ну так а я тебе что-то говорю?! Вот по этому случаю мог бы и трип-репорт написать. Можно заглавить - Хорошие менты или дорога кокса!))
 
Назад
Сверху Снизу