Трип репорт Шишка Mandarin Sunset от UHQ Gourmet

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.864
Репутация
1.939
Реакции
8.569
Всем привет, хотел бы вам рассказать о том как я курил ядовую шмаль Гурмета, начиная издалека вкратце, Гурмет постоянно проводит различные рулетки для всех желающих зарегистрированных пользователей форума, в один прекрасный день мне удалось занять победное место в подобной рулетке от него, и вот два грамма шишек Гурмета уже у меня в руках.

Продавец: Gourmet inc

Помощник руководителя: 328_328_328

Ветка магазина: https://bmwrc.io/forums/555/


Фото шишла


Инф. По юзеру
тестер Джизус: рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - высокая.
Кросс-толлер: Шишки каждый день.
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.

Инф. по веществу
Вещество: Шишка.
Вид вещества: на вид красивые соцветия, с маленькими еле виднеющимся трихомпми.
Тип: Очень сильный аромат.

Инф. по получению - почта.
Конспирация упаковки - 3
Удобство получения - 4
Сроки получения - 5

Инф. по употреблению:
Через водник.
Дозировка: один напас, примерно 0.05 - 0.08 мг вещества.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 3 часа
вход - 00:02
плато - 00:20
спад - 02:50

Инф. по эффектам.
Эйфория - 4
Стимуляция - 3
Психоделия - 2
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 2



Описание воздействия по таймингам

00:02 - Вход

Нарезал немного шишку, достал водник и напас, засыпал в него примерно маленькую щепотку вещества, поджёг напасик, по булику разбежался густой дым, выпалил очень хорошо, вторяка не осталось, все до талого, вытянул этот густой дым с аппарата, подержал в лёгких секунды 3-4, выпустил дым и сразу же прикашлялс несильным кашелем, но умеренным.


00:20 - Плато

Покашлявши меня начало накрывать лютая индика, на витрине было написано 90% медики и 10% сативы, с уверенностью могу заявить что это лютая индика, давно подобную не употреблял, куда уж там дела или работу после такой банки, особо не плотная но покашлял будто туберкулёз, и сразу же после кашля выпирает люто, глаза сузились как у китайца, улыбка на лице, заметная эйфория.

02:50 - Спад

Приходя немного в себя начал понимать что меня так сильно накрыло, захотел повторить баночку но уже после первой сигареты, я почти вырубился во время всего трипа хотя не был уставший, силы меня покинули в тот момент, закурил сигарету, прибило ещё сильнее, до второй баночки так и не дошло я уснул и спал до самого утра.

Вывод -

Да сорт выбрал индику, для тех кто хочет уснуть или сильно расслабиться, момент написания этого репортажа этот уже сорт закончился к сожалению, хотелось бы поподробнее узнать о состовляющих данного генотипа, всем советую данный магазин, шишки просто яд, особенно такая индика что мне попалась.

Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу