Трип репорт на Гарик от beach_bum

Alexxghost

Киев
Команда форума
℘ℛ০
Про Тестер Лидер
Мес†ный
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
3.373
Репутация
1.367
Реакции
5.741
Screenshot-2024-03-03-15-59-38-841-com-opera-browser-edit.jpg


Всем по привету баварцы и гости ресурса, сегодня речь пойдет о таком продукте,как наш и селлере,что добродушно предоставил пробу этого мощного курева.Так вот мониторил я как обычно форум и увидел пост от beach_bum о пополнении товаром его шопа,ну я в шутку и прокомментировал мол:без проб не разобраться на что получил смешной ответ и забыл вообще,что такое было.Через пару дней вижу сообщение в личке от него типа чего не пишите,я сижу,думаю вроде не с кем не договаривался,отвечаю:а что я должен был?).
Ну в итоге разговорились,он предлагал мне почти всё,что есть в шопе😅Был бы я жадный на стафф,то набрал бы всего,а потом сидел и думал,что писать в топе😁Знаю таких,повидал немало...
В общем сошлись на гаше,я дал данные и забыл,через дня 3 получил сообщение,что вроде едет,я чекнул приложение и да, действительно едет.
Перейдем к дню получения,в 12 пришло уведомление,что посылка на почтомате,я оделся и пошёл себе,идти минут 7,на месте,пару манипуляций в смартфоне и пакунок😅 на руках.Вот я дома, вскрыл конверт,стелс рабочий,но нет вакууматора,но гаш не сильно фонит,так что зипов и пищевой плёнки хватило с головой.Взвесил стафф и отложил до вечера.И так, наступает вечер ...


Тестер: Alexxghost 36/187/72
Стафф:гашиш

Вес:1.02г
Толер:низкий
Кросстолер:пару габан 300мг
Способ употребления:сигарета и бутылка 1.5л
Ветка продавца:https://bmwrc.biz/forums/712/
Фото:



И Так напали я себе небольшое пятнышко,так как знаю,что такое гаш,тем более с моим девственным можно сказать толером.Приклеил пятно к сигарете,подкурил и засунул в дырочку в бутылку.Едва
слышен звук,как зашипел Гарик и пошёл белый дым,подолжал пару минут,вынул сигу,открутил крышку и втянул этот дым.На вкус немного землянистый с нотой ели чтоле,горло не дерет от слова совсем.Подержал минутку и выдохнул,глянул на сиге,остался круглый шарик пепла черного цвета,который рассыпался,когда сбил пепел в пепельницу.
00:00-00:30
Докурил сигарету, чувствую что во рту исчезли слюни,при чём я даже не заметил как это произошло.Немного заложило уши,как будто поднялось давление,такой мини вакуум.Картинка немного замедлилась,я понял,что надо перебираться на кровать.Хлоп,вот я уже на кровати ,рядом лежит кот,на трубке играет какой-то видос на ютубе.Как будто телепортироваться,думаю похуй,надо что-то посмотреть,наклацал какое-то видео.Глаза немного слезятся,сушит,кажутся какие-то левые звуки в квартире,в голове куча мыслей и сложно на какой-то тормознуться.Так стопе,я же хотел видос посмотреть,перемотал обратно на начало,смотрю и понимаю,что я ничего не понимаю 😂.

00:30-1:30
Немного вспотели ладошки,я решил переключиться на кота,начал его гладить,это мой пиздюк🥰Он как начал бурчать,что маленький паровозик,я как-то немного расслабился благодаря малому.
IMG-881b309a446e96e68e7a42f7203a20b8-V.jpg

1:30-2:30
Попался какой-то видос про войну, столько мыслей полезло в голову в связи с последними событиями,что города сдают по соглашению,что зеля тупо пошёл на какой-то договор,потом представил,что через год Украины уже не будет,не будет тех городов где мы выросли,тех домов,многих людей которые нам дороги...
Такого себе накрутил,что словил себя на мысли,что не могу дышать, потому что заложен нос, видно нормально давление поднялось.Тут у меня началась паническия атака,не хватает воздуха,не могу дышать, сейчас задохнусь,теряю сознание...
Закапал нос, вышел на балкон открыл окно,подышал воздухом,успокоился.Сделал вывод,что никогда больше не буду смотреть видосы про войну накуренным в хлам☹️
2:30-4:00
Думаю надо пойти что-то перекусить,потому что, что-то Лёшка проголодался бля)
Пришел на кухню налил газировку и мне на глаза попался кусок торта,про который я удачно забыл, поэтому он дожил до этого момента, тортик с водичкой в руки и обратно в комнату.Блять какой же он был охуенный,тут словами не описать,но я постараюсь.
Вкус сливок, которые со временем сливаются со вкусом сгущённого молока и переплетаются со вкусом карамели.Все эти вкусы объеденены в нежной творожной массе и прослойкой мягкого печенья внизу,отловился от вкуса,как от прихода 😋
Эффекты уже пошли на спали и через минут 30 улетучились вовсе.
Осталась такая приятная усталость и добротная сонливость,я подрубил Ютуб и под очередной видос успешно уснул.
Что хочется сказать гаш сам по себе лютый,курнув маленький кусочек меня порвало на 4 часа,я представляю,что будет,если два напалить.Как некоторые столько курят и не ловят бледного,я хз, честно.
Гаш однозначно советую к приобретению,если толер низкий или средний вам этого Грамма на долго хватит.Селлер приятный в общении, весёлый и вежливый.Сам предложил всё что можно 😂 и кстати , когда я попросил ещё пару дней для написания Трипа, вообще без вопросов, главное что вы забрали и у вас все хорошо,вот его ответ.
Шоп и товар оставил,только положительные эмоции, спасибо огромное @The_Beach_Bum

Итог
Товар:10 из 10
Селлер: 10 из 10
Стелс: 8 из 10
Скорость доставки: 7 из 10
Общая оценка шопу: поставлю 9 из 10,потому что всегда есть куда расти.
Всем спасибо за внимание, будьте добры друг к другу, берегите себя и своих близких,кайфуйте пока можете.Чуть не забыл хуй под нос всем русским Україна понад усе,українці будуть жити!!!
Всем мир братья,с ув. @Alexxghost
 
Гуд трип, гуд гаш. Обалденный котейка)
Я гаш этого шопа курил, через водный, переводняк конечно, но тоже было очень гуд)
 
Гуд трип, гуд гаш. Обалденный котейка)
Я гаш этого шопа курил, через водный, переводняк конечно, но тоже было очень гуд)
Та ты шо,я от маленького пятнышка всю гамму чувств испытал от измены до боли.
 
Назад
Сверху Снизу