Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Не зрозуміло не понятно ,або зрозуміло і понятно або наобород
 
Наоборот,ппц) де я взяв то д хз ех ладно буває і таке
 
а всю эту охинею в одно сообщение, максимум в два не на три страницы собрать было можно и нужно! ЭТО БРЕД!!!! Хорошая тема но в преть Я ПАС в преть
@BLACKmostik без обид) напоминает мне это одну похожую тему там такое чудил рогань если это актив то Я папа римский,,,, курва ща лопну)))))
 
Флудим по маленько,по тихенько бл зуб болить
 
а всю эту охинею в одно сообщение, максимум в два не на три страницы собрать было можно и нужно! ЭТО БРЕД!!!! Хорошая тема но в преть Я ПАС в преть
@BLACKmostik без обид) напоминает мне это одну похожую тему там такое чудил рогань если это актив то Я папа римский,,,, курва ща лопну)))))
;) ну давай баба
 
Лопну цікаве слово кст )
 
Слыш ты совсем-то берега не путай.
А то и баннер снимеш и договоришся что в баню помыться пойдёшь.Правила читай ,ещё раз такое не уважительное сообщения ,приму меры.
Та меня бесить начинаешь,какая она тебе баба,ты чё так базаришь кучеряво,ты кем живёшь вообще?
Кто ты по жизни?
 
И заголовок темы почитай,тут адекватное общение и если тебе дали авансом что-то,то это не значит что ты можешь так себя вести.
 
а всю эту охинею в одно сообщение, максимум в два не на три страницы собрать было можно и нужно! ЭТО БРЕД!!!! Хорошая тема но в преть Я ПАС в преть
@BLACKmostik без обид) напоминает мне это одну похожую тему там такое чудил рогань если это актив то Я папа римский,,,, курва ща лопну)))))
Да какие обиды,я же в принципе не могу обижаться)
Огорчить меня можно,но это нужно постараться .Я довольно таки мирный человек если рядом не вижу беспредела...
 
Да какие обиды,я же в принципе не могу обижаться)
Огорчить меня можно,но это нужно постараться .Я довольно таки мирный человек если рядом не вижу беспредела...
Мне приятно с тобой общаться Smile и мы всегда и все можем обсудить в ЛС.
Тему конечно жаль:( если он будет тут один, уверенна это была его первая и последняя победа)
 
Мне приятно с тобой общаться Smile и мы всегда и все можем обсудить в ЛС.
Тему конечно жаль:( если он будет тут один, уверенна это была его первая и последняя победа)
Да ну темой больше ,темой меньше.
Сделаем другую,подкорректируем правила от таких ,и всё будет норм!)
 
a3712016feb3afbdda0cf3cf0d8a49f4.jpg
 
Так и шо вы тут детвора робыте?
 
Назад
Сверху Снизу