Интересно Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

G-Lab

Депозит 50$
Магазин
Мес†ный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
116
Репутация
51
Реакции
171
Внимание! Всегда сверяйте контакты оператора на форуме: https://t.me/UHQOIL
При крупных покупках всегда просите подверждение через ЛС на форуме!
Открываем кабинет переговоров от G-Lab!)

Правила просты - пишем, общаемся, скидываем адекватные "приколы", задаём вопросы)
Каждые 1000* сообщений разыгрываем щедрый приз от G-Lab
1 победитель = 1 приз
*количество сообщений может изменятся в процессе проведения конкурса
На 1 000 000 сообщений будет мега-розыгрыш на 3000$
Желаем всем удачи, с уважением G-Lab
 
Я еще не могу отойти от шока,,, теперь родной дом не как не вернуть?
нет чего мы с правого берега! но там постоянно прилеты! оккупанты через речку постоянно бьют по городу
 
Я еще не могу отойти от шока,,, теперь родной дом не как не вернуть?
я пару раз уже ездил в Херсон но там город вымер((( магазины работают до 13:00 и все людей больше не увидеть
 
нет чего мы с правого берега! но там постоянно прилеты! оккупанты через речку постоянно бьют по городу
я пару раз уже ездил в Херсон но там город вымер((( магазины работают до 13:00 и все людей больше не увидеть
как же это страшно((( бл** 21 век кто мог такое представить,,, ублюдкиAngryyyyy
 
как же это страшно((( бл** 21 век кто мог такое представить,,, ублюдкиAngryyyyy
полностью с Вами согласен! а мы же поехали через россию а Латвийцы нас не пустили мол паспорта не биометрия!!! пришлось ехать через Эстонию, путь конечно был капец
 
полностью с Вами согласен! а мы же поехали через россию а Латвийцы нас не пустили мол паспорта не биометрия!!! пришлось ехать через Эстонию, путь конечно был капец
это жесть,,,, не легким выдался путь.., главное, что все благополучно.
 
У меня еще 50 минут есть) и буду выдвигаться))
 
а я еще отчет пишу на больную голову! забыл за него вчера, с тем вином все забываешь 🤣
Отчет дело серьезное,,, да еще с похмелья)) нет что бы сначала написать, а потом со спокойной душой винишко попивать)) это не про нас)))
 
Отчет дело серьезное,,, да еще с похмелья)) нет что бы сначала написать, а потом со спокойной душой винишко попивать)) это не про нас)))
ну да мы же не ищем легких путей))) та вообще с головы он вылетел
 
Назад
Сверху Снизу