Трип репорт на шишки от магазина MS-13! Ой где был я вчера)

SELMOOR

Мес†ный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10.554
Репутация
988
Реакции
6.179
Screenshot-20240512-111919-com-huawei-photos.jpg

Магазин MS-13:
Менеджер: все прекрасно
Оператор: быстро , четко
Курьер: клад в безлюдном месте, снят без проблем
Продукт: шишки , вроде как дизель куш, вес 1 гр.
Толер: нет
Кростолер: Амф
Тестер:
М 40/90/183

Привет всем!
На БМВ открылся новый магазин в Одессе под названием MS-13. Естественно по такому случаю были объявлены пробы соли и шишек. Но шишек пришлось ждать довольно долго. И так получилось , что их мне выдали сразу после пробы грамма амфа.
Адрес я получил ксак раз в тот момент когда полграмма амфа было у меня в крови)
Конечно в этот день я никуда не поехал, так как клал был сделан довольно далеко да и еще практически на пляже.
Сожрав под утро этот грамм , я в совершенно убитом состоянии отправился на море. На улице дубак а я в тапочках и шортах, с диким сушняком пиздую рано утром на море. Прибыв на место без труда нашел метку. Не много поискал и вот он заветный кусок изоленты. Я бегом в обратный путь. Кое как вернулся домой , открыл зип , сделал фото и приступил к курению.
На фото кстати без лишних слов , все прекрасно видно , что за продукт)
Screenshot-20240512-111810-com-huawei-photos.jpg


09:00-09:30

Сама шишка твёрдая как камень, хорошо просушена и пролечена, куриться легко, без кашля.
На третьей затяжке я почувствовал как меня повело. Сделав еще одну я почувствовал что мне пришел пиздец. Сначала пришло облегчение и спокойствие, потом пошел прилив сил и энергии и я опять после этой прогулки и охватившей меня усталость , стал бодр и весел) у меня еще оставалось куча дел и я принялся за их решение. Включил музыку и начал готовить кушать.

09:30-11:30

Настроение сразу стало отличным, отходняки после амфа стали терпимыми и вообще улучшилось состояние всего организма. Пропала усталость, исчезла паранойя , правда глючить стало еще с большей силой и зрение расстроилось))) о том чтобы писать какой-то трип или сидеть на форумах не могло быть и речи. Но зато музыка и всякие домашние дела шли на ура. Я бегал как заводной потмагахинам , удирал , стирал вещи и тд. Практически не чувствую что ы уже не ел и не спал сутки до этого. Два часа меня крыло очень сильно. Догоняться совершенно не хотелось. Очень качественная и сильная трава. Через два часа эффекты пошли на спад и я опять почувствовал дискомфорт и нервяк.
Поставил чайник и пошел покурил второй раз.

11:00-23:00

В течении дня я курил ещё где-то четыре раза , каждый раз меня про, то разрывало после 3-4 затяжек и уносило в космос. Я отлично провел целый день , к вечеру разыгрался дикий аппетит и ел практически без остановки потом немного поспав после этой жратвы ы проснулся в 4 утра и продолжил накуриваться дальше

23:00-13:00

Курить хватило этой шишки практически больше суток. И это сразу после грамма амфа, это отличный показатель я считаю для конопли. А сразу как я ее докурил меня окончательно попустило и я спал целуй день до вечера а потом опять вырубишься на всю ночь. Утром встал отдохнувший и посвежевший. Вот такая ,вот история)
Screenshot-20240512-111844-com-huawei-photos.jpg

Выводы:

Отличные шишки у магазина MS-13, меня очень порадовала данная проба. Единственное то что я думал что все-таки поближе сделают клад, но это не такая уж была проблема если честно, а в остальном полный порядок!!!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо большое за пробу отличных шишек ! Мир!
 
После твоего трипа даже печально стало, что я не нашел ничего.
 
Красивые фотки.
Да, дубас на ухода́х это то что надо)))
 
Назад
Сверху Снизу