Системный администратор (парсинг,инвайтинг,боты)18+ СТРОГО ОПЫТНЫЕ!!!!!

Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
7
В поисках опытного и мудрого партнёра для создания группы телеграмм .(системный администратор)
Что предоставляю :
- доступ к постоянной подписки One dash - приложение для парсинга + инвайтинга с магазином покупки материалов. (видеоуроки прилагаются)
-уже отпаршенная база клиентов для приглашения в этот чат
- %-тная ставка на постоянной основе пока работаем со мной.
-полный спонсор всех материалов
Что требуется от вас :
- пройти собеседование через меня , и дать понять что пишет мне ЧЕЛОВЕК ДЕЙСВИТЕЛЬНО ОПЫТНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ ОТ А ДО Я ДЕЛО ИНВАЙТ ПРИГЛАШЕНИЯ В ТЕЛЕГРАММ , ПАРСИНГА и ВСЕХ МОМЕНТОВ ( это всё я так же умею - у меня нет времени ) поэтому в бан летит сразу тот который без опыта пишет и думает что самый умный .
сладка рыбка лишь для опытных ребят , а отбор будет среди всех опытных
- Онлайн и развитие площадки ( структуру , план , организованность , пример - всё предоставлю )
- ЧТО БЫ ЭТОТ ЧАТ НЕ СЛЕТАЛ И НЕ СЛЕТЕЛ ( иметь чёткие бекапы и планы действий если нас решат поломать)
- полная поддержка общения с людьми , развлекательные програмы , конкурсы , настройка всех ботов и конечно же БОТА НА ВЕБ ПЛАТФОРМЕ который будет в автоматике оповещять людям о всех движениях
- Доброе сердце и мудрые , справедливые мозги
ОТ 18 + СТРОГО! Креветок которые кроме булавки или рытия земли и хуя нечего не видел , не нужно , это лишнее , вам в другую сторону , нечего личного!
ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРИГЛАШАЮ ВАС СЮДА : https://t.me/dropfeelme
Всем хорошего дня и настроения
П.с НЕТ ОПЫТА ? Задаёте вопросы любые по этому делу пытаясь выудить инфо и типа стать опытным - СРАЗУ ГОВОРЮ БЛОК! ИЩУ СТРОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УЖЕ ГРЫЗ ОПЫТ И ПО НАКАТАННОЙ СОЗДАСТ ТОП 1 ЧАТ У ПШЕКОВ
Разьебём трускавку в хуй короче!!
 
Интересно, могу на начале промодерировать и подтянуть активных пользователей - в чате общение будет 50/50
 
Назад
Сверху Снизу