Кидала Арбитраж на магазин MS 13 кинул на 8к гривен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что там?
 
Все никак
 
Удачного тебе решения бро.
 
Благодарю
 
Просто понимаете как форуму все равно на свою репутацию? Ветка осталась только здесь. Меня тоже кинули вот доказательства но они будут ждать и делать рекламу ему еще месяц.
 
@Quentin
Post automatically merged:

Вы обещали решение
 
Ждём Ардува, посмотрим что он скажет. По хорошему, если у магаза есть депозит, то Вы должны получить какую-то компенсацию. А впредь, если вы проводите сделки на такие суммы, то советую пользоваться услугами Гаранта. Хотя, я Вас ни в коем случие не виню - этот магаз действительно у нас есть, при чём с депозитом. Но поймите и нас - мы узнаём о кидках уже после того, как они произошли.
 
Ждём Ардува, посмотрим что он скажет. По хорошему, если у магаза есть депозит, то Вы должны получить какую-то компенсацию. А впредь, если вы проводите сделки на такие суммы, то советую пользоваться услугами Гаранта. Хотя, я Вас ни в коем случие не виню - этот магаз действительно у нас есть, при чём с депозитом. Но поймите и нас - мы узнаём о кидках уже после того, как они произошли.
По идее,выше в посту уже было принято решение в мою пользу и я жду компенсацию, спасибо
 
Добрый день, уважаемая федерация,просьба помочь возместить ущерб от покупки у продавца мс 13
1.MS 13
2.https://bmwrc.io/forums/733/
3.сумма 8 260 грн
4.Заказал почтой 50г шишек
5.Оплата на карту
Ну и вообщем ,прошло больше недели и после всех моих смс в ответ на игнор продавца,меня просто кинули в бан в лс и в чате тоже ,так что вся надежда на вас
Ссылку на ветку правильно пропиши
 

@Mara Salvatrucha все в ожидании комментариев от вас​

 
Странный вообще магаз, мне в своё время как про отказал в пробе.
Сомнительный магаз.
 
Да максимально гнилая банда
 
По этому, я думаю, что 8к гривен аж никак не вернут... Я списался с магазом в ТГ, он должен отписать?
Меня в бан давно отправил,так что не знаю
Post automatically merged:

По этому, я думаю, что 8к гривен аж никак не вернут... Я списался с магазом в ТГ, он должен отписать?
Хоть какая то компенсация за его ублюдские действия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу