Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 500 смс)

Але то все досвід такий

мне скоро уходить, но через полтора часа вернусь
Давай дружище до связі

Ну давай раз таке воно

"Флуд", дословно - наводнение, то-есть человек пишет что хочет и сколько хочет, без ограничений! Нахуй такое нужно?!!
Post automatically merged:

С таким успехом можно включить бота и пусть ебашит!
Я вибачаюся покажіть мені приклад оффтопа і флуда яка між ними різниця...я читаю в неті і не можу зрозуміти...покажіть наглядно будь- ласка

Офтоп, це значить, що ти можеш відклонитись від теми, з певними обмеженнями по кількості постів, сенсу самого повідомлення, а флуд - це ти можеш кожні 5 хвилин постити "абабагаламага"!
Благодарю попробую розібратися в цьому...

Я пробую писати в оффтопа, я так зрозумів що це писати потипу велике повідомлення потипу обговорення якоїсь теми, вродє так я зрозумів

Найцікавіше було те, що я сьогодні по гриби ходив і думав що там буде її немерего а прийшовши в ліс я нічого там не назбирав..немає грибів
 
мне скоро уходить, но через полтора часа вернусь

Давай дружище до связі
та еще пару минут повалим давай

буквально 3 минуты у меня есть

Не-не, ребята, давайте разделять оффтоп и флуд! Флуд запрещён практически на всех адекватных площадках!
ну оффтоп же можно? флуд почти везде разрешен насколько мне известно

Нахуй такое нужно?!!
шопу похуй как и кто апает тему)
Post automatically merged:

С таким успехом можно включить бота и пусть ебашит!
ну за бота надо банить - это вне всякого сомнения

ну а вообще конечно дело пахнет пiсюнамi

то эти сообщения должны хоть какую-то информацию доносить
а можно новости тут постить?) информацию ж доносят)

А у тебя новостей дахуя?!)))
ну из интернета) политика там, взрывы бк на соссии и т.д.)

Ну так вот, создаёшь соответственную тему с названием "Пожар на притоне", и в ней обсуждаете только пожар на притоне, а не васину залупу - это офтоп! Васину залупу обсуждаете в теме "Васина залупа"!)
та ну не
васину залупу обсуждать не надо
лучше письку ирины обсудить тогда уже

ладно я погнал поем Supergood Supergood Supergood
 
Не-не, ребята, давайте разделять оффтоп и флуд! Флуд запрещён практически на всех адекватных площадках!
 
ну оффтоп же можно? флуд почти везде разрешен насколько мне известно
"Флуд", дословно - наводнение, то-есть человек пишет что хочет и сколько хочет, без ограничений! Нахуй такое нужно?!!
Post automatically merged:

С таким успехом можно включить бота и пусть ебашит!
 
Я вибачаюся покажіть мені приклад оффтопа і флуда яка між ними різниця...я читаю в неті і не можу зрозуміти...покажіть наглядно будь- ласка
Офтоп, це значить, що ти можеш відклонитись від теми, з певними обмеженнями по кількості постів, сенсу самого повідомлення, а флуд - це ти можеш кожні 5 хвилин постити "абабагаламага"!
 
Я вибачаюся покажіть мені приклад оффтопа і флуда яка між ними різниця...я читаю в неті і не можу зрозуміти...покажіть наглядно будь- ласка
Введи в гуглі "офтоп це?" і флуд це?" І зрозумієш.
 
шопу похуй как и кто апает тему)
Post automatically merged:


ну за бота надо банить - это вне всякого сомнения
Ну, ок апает и что? Ну давайте я её буду апать, но без вот этой вот белеберды, которую вы пишите!
 
Если отходить от темы, и писать сообщения (офтопить), то эти сообщения должны хоть какую-то информацию доносить! А не просто абабагаламага!)
 
ну из интернета) политика там, взрывы бк на соссии и т.д.)
Ну так вот, создаёшь соответственную тему с названием "Пожар на притоне", и в ней обсуждаете только пожар на притоне, а не васину залупу - это офтоп! Васину залупу обсуждаете в теме "Васина залупа"!)
 
О здесь намечается общение .
Это интересно
 
О здесь намечается общение .
Это интересно
Та бо заебали, в конце-концов! Ардув сейчас тоже себе придумал, что будет башлять флудерастам по 5к (и второе место 2к), и что? Ебашь, пока пальцы не устанут?!! Нахуй такое нужно!!!
 
Я сьогодні зробив один висновок, що найтяжча робота це фільтрувати те, що пишеться в цих темках по флуду

Благодарю ви теж доброї ночі, будемо старатися правильно робити оффтоп, флуд, потрібно призвичаїтися до цих нововведень...
Добраніч, панове!)

Пост нюс розповів, що на даному етапі відкрили нову тему для забезпечення активності магазину.
Для цього створено новий орган ,, Сектор флуда" називається
 
Добраніч, панове!)
 
Та бо заебали, в конце-концов! Ардув сейчас тоже себе придумал, что будет башлять флудерастам по 5к (и второе место 2к), и что? Ебашь, пока пальцы не устанут?!! Нахуй такое нужно!!!
Нет Флудерастам кроме соответствующих медалей и предупреждений не светит ни каких денег
Конкурс ведь называется Самый активный пользователь
А не Пасивный пидераст Активный флудераст
Естественно участники конкурса будут вынуждены считаться с несложными правилами и понятиями по которому живет любое интернет сообщество!
За выполнением правил будут зорко следить модераторы!
 
Пост нюс розповів, що на даному етапі відкрили нову тему для забезпечення активності магазину.
Для цього створено новий орган ,, Сектор флуда" називається
Правила форуму - опріорі! Магазин може придумати будь-що, наприклад, хай протестер собі зробить інекцію Меда в хуй в тоді дістане винагороду!
 
Потрібно вводити нову касту от як наприклад, кладмен, бармен... потрібно ще ввести поняття флудмен і закріпити таку категорію..бо флудерасти звучить трошки неприємно, а так флудмен!!)))

ладно я спать
всем добрых
Благодарю я тоже лягаю прочитав що сон дуже корисний особливо якщо перед цим зробити плотну хапку то спиш як дитина біля сіські

Так це добре коли хороша трава і можна багато курити хочу спробувати жижу десь на пробу взяти цікаво як пре
 
Назад
Сверху Снизу