BmwRc INC KladCity⬅️ИмпортСША🛳🇱🇷 Шишки/Воск/Кристалы/Мунроки/Сиропы/Конфеты/Вейпы. Клады - Одесса,Черкассы, Умань,Бровары,Днепр. Отправки. ОПТ.

KladCity

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
11 Сен 2024
Сообщения
43
Репутация
30
Реакции
94

Добро пожаловать в KLAD CITY! 🚀🌆


Добро пожаловать в KLAD CITY, где сочетаются лучшие элементы GTA и высококачественные продукты каннабиса. Мы предлагаем только импортные товары из США, включая Cali weed (Калифорнийский каннабис), желейные конфеты с ТГК и другие съедобные продукты. Наши поставки налажены, и мы гарантируем быструю и надежную доставку.

Контакты

Сайт - https://kladcity.bz/
Бот - https://t.me/KLADCITY24BOT
Оператор - https://t.me/KLADCITYOPER


Полезные ссылки
📲 Чат: https://t.me/KLADCITYCHAT
📲 Канал: https://t.me/KLADCITYNEWS24
📲 Опт канал: https://t.me/+jr3JbcAcWOZmNjZk

Для заказа напишите нашему оператору и уточните наличие товара, выберите удобный для вас способ оплаты ( На карту или криптой). Получите подтверждение заказа и ожидайте доставку. Так-же доступны готовые клады в Черкасах, Умань, Львов, Днепр, Бровары. Отправки по НП.​

💥ТГК Вейпы и Картриджи :
Вейп Jetter 1ml - 60$

Вейп Cookies 1ml - 50$
Картриджи MUHA MEDS 1ml, MED LABS 1ml, Big Chief 1ml, Juice 1ml (на 510е вейпы) - 45$
Вейп PACMAN 2ml - 90$










Попробуйте наши вейпы с ТГК для быстрого и удобного употребления каннабиса в любом месте.

🍬Желейные конфеты с ТГК:
От 20$ до 50$

Наша сладкая коллекция желейных конфет с ТГК – идеальный способ расслабиться и насладиться эффектом каннабиса. Они вкусные и мощные, что делает их отличным выбором для вечеринки или отдыха.

🧴ТГК Сиропы:
J'S Juice - 100$/1шт

Наши сиропы – это вкусное и мощное дополнение к любому блюду или напитку.

🌟 Мунроки компании Kaws:
Белый мунрок - 20$/1g
Мунрок премиум - 35$/1g

Изысканные продукты от компании Kaws – это один из самых мощных и эксклюзивных каннабисных продуктов на рынке. Создаются путем обмакивания высококачественных соцветий каннабиса в концентрат, такой как хэш или масло, а затем обсыпания их слоем кефира (кифа).

💎THC Diamonds:
Кристаллы Тгк - 60$/1g
Вакс - 45$/1g


Почти чистый THC в форме кристаллов, обеспечивающий максимальную силу и чистоту. Идеален для тех, кто ищет мощный концентрат без компромиссов.
ТГК-кристаллы — это концентрат ТГК (тетрагидроканнабинола) в чистом виде, достигающий содержания до 99%. Это один из самых сильных форматов каннабиса. Кристаллы не содержат других веществ, кроме ТГК, и обеспечивают мощное психоактивное действие.
Эффект: быстрое и сильное чувство эйфории, расслабление, улучшение настроения. Подходит для опытных пользователей, так как эффект наступает мгновенно и может быть очень интенсивным.
Как курить: их можно добавлять в косяк, использовать в бонге или вапорайзере, а также смешивать с другими формами каннабиса для усиления эффекта.

🌳Шишки сорт GMO:
GMO - 12.5$/1g


GMO - это мощный и уникальный сорт, созданный для ценителей интенсивных и даже сокрушающих эффектов. Этот гибрид сочетает в себе генетику Indica 90% и Sativa 10%, обеспечивая баланс между эйфорией и расслаблением. Если вы хотите устроить себе выходной, то в этом поможет сорт GMO

Преимущества работы с нами

⭐ Лучшее качество на рынке: Все наши продукты проходят строгий контроль качества, чтобы гарантировать максимальное удовлетворение наших клиентов.
💰 Лучшие цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши продукты, что делает нас одним из самых доступных поставщиков на рынке.
🚀 Только импортные товары: Вся наша продукция импортируется из США, что обеспечивает высокие стандарты качества и безопасности.
📦 Надежная доставка: Мы гарантируем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли получить свои товары в кратчайшие сроки.
🤝 Отличный сервис: Наша команда всегда готова помочь вам с любыми вопросами и предложить лучший сервис.

Ждем тебя в KLAD CITY! Топовые товары, топовые цены, топовый сервис! 🚀💥


 
Последнее редактирование:
Вчера поздним вечером забрал, все путем) сегодня буду начинать вечерком тестить вейп) а потом конфеты)☺️☺️
IMG-20240929-205937.jpg
Шик
 
Вчера поздним вечером забрал, все путем) сегодня буду начинать вечерком тестить вейп) а потом конфеты)☺️☺️
IMG-20240929-205937.jpg
Пипец!!!
Про меня по ходу совсем забыли(

Как и про меня)))
надо было следить за событиями так сказать тщательнее!))
Так а хули следить, вроде всё порешали, данные взяли и тишина. Ебать ну курсаните что передумали или трудности, как по мне это не есть хорошо.

Бля сочувствую тебе Бро)
Та не гони, чему тут сочувствовать. Дудкой больше или меньше мне надрочить. Был бы галимый тогда да, а так.....))))

Братуха остаётся только держаться вместе!!!
 
Пипец!!!
Про меня по ходу совсем забыли(
Как и про меня)))
надо было следить за событиями так сказать тщательнее!))

Так а хули следить, вроде всё порешали, данные взяли и тишина. Ебать ну курсаните что передумали или трудности, как по мне это не есть хорошо.
бывает.. не уследишь так то за всеми...

Бля сочувствую тебе Бро)
Покуривая ТГК дымо-палку)))) эх ты ))) Бог велил делится)))
Post automatically merged:

Покуривая ТГК дымо-палку)))) эх ты ))) Бог велил делится)))
Как она кстати ? пиздует ?

Такие интересные позиции и что то проверка заглохла
Чего заглохла, сегодня всем пробники только приехали
 
Покуривая ТГК дымо-палку)))) эх ты ))) Бог велил делится)))
Post automatically merged:


Как она кстати ? пиздует ?
Та нормально так ёпт)) душит пизда)
Post automatically merged:

Та не гони, чему тут сочувствовать. Дудкой больше или меньше мне надрочить. Был бы галимый тогда да, а так.....))))
Да я же так по дружески чисто
 
@KladCity без проб Вы будете всегда стыкаться с предуприждением для покупателей, так как, нет никаких доказательств вашей торговли.
На данный момент я внёс вас в список сомнительных магазинов.
 
@KladCity без проб Вы будете всегда стыкаться с предуприждением для покупателей, так как, нет никаких доказательств вашей торговли.
На данный момент я внёс вас в список сомнительных магазинов.
Да выдал он пробы, успокойся уже)
Post automatically merged:

Все чего-то орут, где мои шики сволочи, вы подонки всех обманули)))
 

Добро пожаловать в KLAD CITY! 🚀🌆



Добро пожаловать в KLAD CITY, где сочетаются лучшие элементы GTA и высококачественные продукты каннабиса. Мы предлагаем только импортные товары из США, включая Cali weed (Калифорнийский каннабис), желейные конфеты с ТГК и другие съедобные продукты. Наши поставки налажены, и мы гарантируем быструю и надежную доставку.

Контакты

Сайт -
Бот -
Оператор -


Полезные ссылки
📲 Чат:
📲 Канал:
📲 Опт канал:

Для заказа напишите нашему оператору и уточните наличие товара, выберите удобный для вас способ оплаты. Получите подтверждение заказа и ожидайте доставку. Так-же доступны готовые клады в Черкасах, Умань, Львов, Днепр, Бровары. Отправки по НП.​

💥ТГК Вейпы и Картриджи : Jetter, Big Chief, Cookies





Попробуйте наши вейпы с ТГК для быстрого и удобного употребления каннабиса в любом месте.

🍬Желейные конфеты с ТГК:
Наша сладкая коллекция желейных конфет с ТГК – идеальный способ расслабиться и насладиться эффектом каннабиса. Они вкусные и мощные, что делает их отличным выбором для вечеринки или отдыха.

🧴ТГК Сиропы:
Наши сиропы – это вкусное и мощное дополнение к любому блюду или напитку.

🌟 Мунроки компании Kaws:
Изысканные продукты от компании Kaws – это один из самых мощных и эксклюзивных каннабисных продуктов на рынке. Создаются путем обмакивания высококачественных соцветий каннабиса в концентрат, такой как хэш или масло, а затем обсыпания их слоем кефира (кифа).

💎THC Diamonds:

Почти чистый THC в форме кристаллов, обеспечивающий максимальную силу и чистоту. Идеален для тех, кто ищет мощный концентрат без компромиссов.
ТГК-кристаллы — это концентрат ТГК (тетрагидроканнабинола) в чистом виде, достигающий содержания до 99%. Это один из самых сильных форматов каннабиса. Кристаллы не содержат других веществ, кроме ТГК, и обеспечивают мощное психоактивное действие.
Эффект: быстрое и сильное чувство эйфории, расслабление, улучшение настроения. Подходит для опытных пользователей, так как эффект наступает мгновенно и может быть очень интенсивным.
Как курить: их можно добавлять в косяк, использовать в бонге или вапорайзере, а также смешивать с другими формами каннабиса для усиления эффекта.

🌳Шишки сорт GMO:
GMO - это мощный и уникальный сорт, созданный для ценителей интенсивных и даже сокрушающих эффектов. Этот гибрид сочетает в себе генетику Indica 90% и Sativa 10%, обеспечивая баланс между эйфорией и расслаблением. Если вы хотите устроить себе выходной, то в этом поможет сорт GMO

Преимущества работы с нами

⭐ Лучшее качество на рынке: Все наши продукты проходят строгий контроль качества, чтобы гарантировать максимальное удовлетворение наших клиентов.
💰 Лучшие цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши продукты, что делает нас одним из самых доступных поставщиков на рынке.
🚀 Только импортные товары: Вся наша продукция импортируется из США, что обеспечивает высокие стандарты качества и безопасности.
📦 Надежная доставка: Мы гарантируем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли получить свои товары в кратчайшие сроки.
🤝 Отличный сервис: Наша команда всегда готова помочь вам с любыми вопросами и предложить лучший сервис.

Ждем тебя в KLAD CITY! Топовые товары, топовые цены, топовый сервис! 🚀💥
Трип на конфеты , спасибо)
 
Товарчик топ это однозначно, не из подвалов каких-то а именно из канна шопов те что популярны так за границей))
В любом случае успеха и процветания магазину))
Фарту всем так же)
 
@KladCity без проб Вы будете всегда стыкаться с предуприждением для покупателей, так как, нет никаких доказательств вашей торговли.
На данный момент я внёс вас в список сомнительных магазинов.
Мы выдали по 5 проб на двух ресурсах. Ждем репорты.
 
Назад
Сверху Снизу