Не актуально BrazzersShop снова в работе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hattst: 41579 написал(а):
С восстановлением Бро! Если будешь ещё чиркать на пробу - запишусь на микс кладом или отправкой в Харьков. Трип в сроки отпишу. Щас как раз времени валом и завтра как раз новую трубу куплю. Магазину процветания.
Мир.
Записан, но только через пару дней, там просто много кто ещё )
Для настроения)
 
Дым-дым , ты так же записан на отправку , но я не обещаю что отправка будет на этой неделе.
благодарю
ну не на этой так на следующей.
надеюсь что в ближайшее время)))
как только надумаеш отправлять-маячь мне в лс чтобы я данные тебе отписал на отправку.
 
Анологично, как будете отправлять дайте знать, чтобы дал инфу для нп
 
Доброго дня!) Запишите пожалуйста и меня если есть возможность на Альфу отправочкой в Одессу?)
 
записался бы на микс или амф в Одессу. МИР
 
всё,прям,как на соседнем братском форуме!
Дайте времени,до вечера,на роздачу. Не выдаст,попрощаемся!
Да подождите те вы.... Подождём три дня и тогда уже и прощаться будем.
А вообще не понимаю я, нафига ветку создавать если товара в данный момент нет в наличае. Это только наталкивает на нехорошие мысли. А вот если создал и сразу же пробы раздал вот это только в плюс идёт продавцу.
Ни когда не забуду магазин "Антошка" . Тему создал и через 20 минут я уже в пути на адрес. Респект таким магазинам.
 
Работаете кладами или отправками?
Кладами.
 
https://bmwrc.biz/threads/prodam-gold-karta-privat.3085/#post-41615
 
Завтра оглашения кто Получит пробу!
Завтра кладчик выходит с больнице и завтра уже будет роздано как минимум 3-4 пробы спасибо что вы с нами простите за задержку!
 
Да подождите те вы.... Подождём три дня и тогда уже и прощаться будем.
А вообще не понимаю я, нафига ветку создавать если товара в данный момент нет в наличае. Это только наталкивает на нехорошие мысли. А вот если создал и сразу же пробы раздал вот это только в плюс идёт продавцу.
Ни когда не забуду магазин "Антошка" . Тему создал и через 20 минут я уже в пути на адрес. Респект таким магазинам.
Я вас понял Спасибо за ожидание!
 
Если в течении 15 мин. Базука не получит перезаклад - ТС получает перманентный бан!
 
Если в течении 15 мин. Базука не получит перезаклад - ТС получает перманентный бан!
Какой перезаклад? За что ?
Если я еще даже проб не раздал , какой перезаклад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу